Екатерина Аниретаке

Вышел спор здесь с неким Сергеем Белоусовым, "украсившим" свою аву пауком. Он считает гадкими не этих омерзительных на внешний вид и по кровососущей сути насекомых, а...КОШЕК!!! Говорит, что любителей котеек наберется с..ДЕСЯТОК! Я решила доказать, что нас, кошатников и людей, вменяемо отличающих жуть от красивого создания, - много, и имя нам ЛЕГИОН!) Классаните, если я права, а Белоусов -это просто человек со странностями и извращенным чувством прекрасного

Ответы
Юрий Куракевич

Простите,не могу принять ни Вашу сторону,ни г.Белоусова.Я тоже не люблю кошек.Но и от пауков восторга не испытываю.По натуре я собачник,однако никогда не стану утверждать,что собаки лучше кошек или какой либо другой животики.Сколько людей,столько и мнений.Ну не бывает так,что бы абсолютно все люди сходились в одном мнении.И оспаривать мнение и вкусы других не очень благородное занятие.

Екатерина Аниретаке

Фух...а то я думала,Вы вообще в людях разочаровались

Юрий Куракевич

Нет конечно.То,что мне не везло с людьми, ещё не значит ,что все люди такие.

Екатерина Аниретаке

Разумно

Юрий Куракевич

Видимо Бог таким образом отвел от меня тех людей,которые могли мне навредить.

Екатерина Аниретаке

Возможно

Сергей Хрулёв

Кошки и пауки не станут спорить кто из них лучше. Они идеальные (несравнимые между собой) существа в отличие от человека, который берет на себя роль божественного судьи. И вторая сторона вопроса. Некий Сергей Белоусов оспаривал своё превосходство перед Вами. Кошки и пауки - это оружие для него.

Екатерина Аниретаке

Сергей.. Вот как Вам противоречить..Вы так аргументировано всё изложили...

Николай Кочубей

Любителей кошек конечно не легион, но очень и очень много! Говорят человечество делится на три категории. Кошатники, собачатники, и все остальные. (Я собачатник). А паучки это хищники по своей натуре. Но они не кровососущие. А Ваш Белоусов просто человек которому нравятся пауки. Вот и все.

Екатерина Аниретаке

Он с извращенным чувством прекрасного

Николай Кочубей

Скорее его чувство прекрасного для вас кажется извращением. 🖼

Екатерина Аниретаке

Я знаю,что.такое извращения. И выше перечисленное на картинке- именно занятия извращуг

Николай Кочубей

Это сказала Фаина Раневская! Так что все претензии к ней.

Анна Никольская

каждый волен любить то животное или человека - какой ему нравится - а паук это или кошка - просто выбор каждого. Я не стремлюсь судить и нарекать человека и вообще люблю неординарных личностей. И пауки тоже достойны чьей то любви. Вот!

Екатерина Аниретаке

Фуууууууу

Анна Никольская

ваше право

Се
Сергей

В природе нет ничего гадкого и противного. Все гармонично и полезно. Это мы люди здесь самое никчемное звено. А симпатии и антипатии у всех разные. Кто то любит кошек (они приятные существа), кто то пауков

Се
Сергей

И я сильно сомневаюсь, что мы божьи творения. Если по образу и подобию, то чего ж мы такие скоты?

Екатерина Аниретаке

Бесы вживаются в нас. Многие не сопротивляются

Се
Сергей

Как может бес вжиться в подобие бога? Тут что то не так. Как говорил кто то из классиков :"Это жжжжж, не спроста..." (Винни Пух)

Екатерина Аниретаке

Демоны - это падшие ангелы. Бог наделил волей. Вот это их выбор был - отойти от Бога. Могут вживаться в людей, которые тоже владеют волей

Се
Сергей

Я знаю кто это. Восстали, не захотели поклониться человеку. И были изгнаны в ад? Так?

Я Счастливая

Белоусов тролль просто) Насчет кошек у меня тоже с ним стычка была, хотя вообще так то мы с ним дружим, у меня с ним даже ДР в один день) Но у меня дома живет таки кошка как ни крути, и ни одного паука)

Екатерина Аниретаке

Вот-вот! Кошки лучше! Голосуйте классом! Он - не тролль. Он псих

Helldragon_Black

Я люблю представителей кошачьих. У самого три пушистика, но и пауки прекрасны. Мне например нравятся мегаладоны и их предки каракрахадоны. Так, что мнение Сергея тоже и имеет право быть.

Екатерина Аниретаке

Да что с уголовником разговаривать!

Helldragon_Black

У вас есть доказательство что я уголовник? Тогда будьте так любезны назавите когда, каким судом и по какой статье УК РФ по каторой я был осуждён. Жду.

Екатерина Аниретаке

При чем здесь УК РФ?) Вы просто плохо себя ведете и Вас надо еще чаще в угол ставить..УГОЛовник)

Helldragon_Black

А по существу вопроса сказать не чего.

Екатерина Аниретаке

По существу вопроса говорить должны другие) это ж мой вопрос)

Олег Владимиров

А я люблю всех животных. У меня и кошки и собаки были. Мышка тоже была, песчанка. Они дружили с кошкой Диной. Она забиралась к Тимохе (песчанка) в аквариум и они вместе спали на опилках.

Екатерина Аниретаке

Спасибо Вам за интереснейшее повествование.

Елена Данилова

Ну пусть он их не любит. Бывает и так. А кто то не любит собак. Кто то обожает пауков и жаб. Я вот не завожу собак.у меня в детстве умерла Блекки. А кошка у меня Киса. Ей больше 15 лет .

Елена Данилова

Да. Сын принес её она маааленький была и все кофты наши сосала..,а у соседки тогда кошка родила котенка, ну мы и кису ей подсунули. И она её приняла.,так и носили её кормится. А потом котята подросли, а мы жили в общежитии тогда и там длиииинный коридор был и вот моя киса и тот котёнок они утром бежали друг другу навстречу, потом вставали на задние лапы, а передними били друг друга лапу об лапу. Типа: Привеет! !!

Екатерина Аниретаке

Действительно, кошачьи отношения дружественные))) а моя,напротив, гоняла подъездных котов, которых мы прикармливали. Мы думали, она захочет пообщаться с себе подобными, а она показала себя дерзкой аристократкой, которой повезло быть в статусе домашней кошки

Елена Данилова

)))а моя гоняла бультерьера. Идёт она такая по этому длинному коридору,а у соседка бультик жил. Тот человек тот дверь открыл, и буль тик кошек увидел и вырвался. И погнал их. Все думаю, капец моей кисе. Убежали они до оестничного пролета. ..стою я такая грустная.,,и вдруг бежит бультик, такой как ошпаренный, а за ним в два раза увеличенная шерсть дыбом хвост моя киса.

Екатерина Аниретаке

Сращц вспомнился момент из Шурика, про экзамен -"Наваждение"

Виктор Киселев

природа создала и пауков и кошек, кому-то нравятся кошки, а кому-то пауки. животные - это просто животные, все они не гадкие...многим нравятся, а многим и не нравятся люди...🙂

Екатерина Аниретаке

Они же страшные..пауки

Виктор Киселев

для Вас -да, а для кого-то самые красивые существа, на вкус и цвет товарищей нет, как и в музыке- кому-то нравится рэп, а кому-то классика...💐

Вл
Владислав

Кошек не люблю, как домашние животные бесполезные. А держать животное в доме как дополнение к интерьеру не считаю гуманным. А пауки... Ну не все же в мире красивые)

Екатерина Аниретаке

Вы явно росли в тепличных условиях)

Вл
Владислав

Я рос в логичных условиях)

Екатерина Аниретаке

И кого Вы там встречали, что встреча со мной показалась Вам нелогичной?)

Вл
Владислав

Мужчин и умных женщин)

Андрей Волощенко

люблю кошек и арахнофоб в какой то мере но с вами не согласен прекрасное субъективно но не извращено пока не навязывается остальным а вы пытаетесь навязать

Екатерина Аниретаке

О! Больные люди. то есть вот такое жуткое и ОПАСНОЕ чмо по Вашей бы квартире ходило..ползало..паутины бы вило, вы б запарились их убирать, плодилось бы кучей таких же уродов, и однажды ночью спустилось бы на вас и всего вас высосало. Это вы выбрали

Андрей Волощенко

вы глупы и невежественны

Екатерина Аниретаке

А Вы проигрываете спор

Андрей Волощенко

я ничего не потерял разве кроме времени на вас чём конечно сожалею

Екатерина Аниретаке

Ну идите поплачьте в углу..где паутина)))

Вл
Влад

Не питаю симпатии ни к тем, ни к другим, но коты всё же симпатичнее) Уж точно паука Барсика я бы заводить не осмелился) А по сему - ставлю "Класс!" кошатникам)

Екатерина Аниретаке

Седой! Вы юморной))) спасибо

Вл
Влад

Вы тоже)) 😉

Екатерина Аниретаке

Я просто потешная

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Давно заметил что фелинологи люди со странностями.. А что кому нравится или не нравится это только дело каждого. И с 25,08,17 что то не много набралось.

Элен Elen

каждому свое кто то змей считает самыми прекрасными а я испытываю животный ужас от одного вида змеи а кошки это КОШКИ!!!!!обожаю их как и собак

Екатерина Аниретаке

Классуйте тогда. Спасибо

Элен Elen

нажала

Екатерина Аниретаке

Спасибо, Леночка

Элен Elen

🙂

Евгений Волков

Кошки нам ближе. А пауки дальше и если он это не чувствует то это странно. Может он в прошлой жизни был пауком и не отошел еще от этого)

Екатерина Аниретаке

Он и в прошлой,и в нынешней жизни идиот)

Alone In The Dark

Блять я конечно паучков жучков побаиваюсь но не так чтоб в дрожь))Но котейки это же САМА МИЛОСТЬ)) Как и вы Катейка)) 🤭😂

Alone In The Dark

ДА шучу я)) Не в серьез жеж)) 🤭😂Давай авку обратно)) А то аппетит передила))

Екатерина Аниретаке

Обойдёшься

Alone In The Dark

Обидилась чтоль?)) Да что с вами со всеми?))

Екатерина Аниретаке

С тобой . Воспитание прикупите на базаре

Alone In The Dark

Нет уж)) Меня бы тут уже давно не было))

Алексей Сергиев

я тоже не люблю кошек...А имя вам легион - это вы намекаете что вы из ада, так как Люцифер вел войско которое имя себе давало ЛЕГИОН!

Алексей Сергиев

Вы не первая, кто меня так называет

Екатерина Аниретаке

Значит - истину глаголю)

Алексей Сергиев

для меня это наверно даже комплимент

Екатерина Аниретаке

Неужто?)

Любовь Соловей-Грищенко

Ну почему же? Многие люди любят пауков и их коллекционируют. Кошки, в отличие от них - самые опасные твари для здоровья людей.

Екатерина Аниретаке

А паук-мутант? Неужели кошки опаснее его?

Любовь Соловей-Грищенко

Раук один раз укусит, и против его укуса есть противоядие. Кошки же носят на себе столько заразы, что никаким противоядием не поможешь. Кстати, из-за них часто развивается болезнь мозга.

Екатерина Аниретаке

Паук-мутант вас выкушает! Причем смерть будет мучительной в его паутине

Марина

😸 😻 😼 😽 🙀 😺 😿 😾 😸 😻 😼 😽 🙀 😿 😺 😾

Марина

🖼

Марина

🖼

Марина

🖼

Екатерина Аниретаке

Ударим по Белоусову кошачьим няшством!)))