Maria-Luisa

Получается и здесь сидеть, и книжки читать?

Ответы
Алла Духина

Перебрать шкаф. Отложить вещи , которые не носишь в мешки, пусть в них полежат годик. Может найдете кому отдать. Перебрать постельное белье в шкафу, найдете много новых вещей (полотенца, салфетки) подумайте кому подарить. Переберите обувь, протрите, сложите в пакеты и коробки. А ещё можно заняться своими кольцами - почистить, собрать на леску разорванные бусы. Перебрать фотографии. А я начала писать свою родословную - моя бабушка, мой дедушка, мой папа, моя мама. Дети просят, что бы еще про себя написала. А фоном ко всему пусть работает телевизор.

Лариса Калмыкова

Вот только недавно прочла новый роман Харуки Мураками (в двух книгах: "Убийство Командора") и прослушала аудиокнигу Энн Пэтчет "На пороге чудес", о лаборатории в дебрях Амазонки, где изучают новое лекарство и общаются с диким плнменем аборигенов), очень интересная книга, кстати....Иногда заглядываю и сюда...

Алекс Венцель

Смотря что читать.Загляните из интереса: Проза.ру автор Алекс Венцель...Это отдельные эпизоды моей жизни.

Maria-Luisa

Знакома))

Валерий Дягилев

Сижу, Смотрю я в монитор И глупо улыбаюсь. Как хорошо, что не один Я тута дурью маюсь

Maria-Luisa

В любом деле соратники нужны?

Валерий Дягилев

Дааааа уж

Мари

Нет, приходится выбирать) а если зачитывается, то забываешь заглянуть к друзьям)

Ир
Ирина

И в чём проблема?...Я совмещаю.Только книги-СЛУШАЮ!(так интересней!)

Эд
Эдуард

Книжки я уже не читаю,берегу остатки зрения. А жаль,я люблю книги.

Maria-Luisa

Компьютером зрение испортить не боитесь?))

Эд
Эдуард

Нет,я сн им не так много работаю и потом,ЖК-монитор все-таки вреда наносит гораздо меньше,чем старые.

Добрый Вечер

ещё как! разве ж можно без книг? или ничего в жизни не интересует?

Nikolai Garskov

Сначала книжки. Необразованные, что здесь засели, уже надоели!)))

Александр Соколов

Книга рядом открыта,но отвлекать внимание от сайта не хочется.

Unknown User

если сохранились все отпущенные нам при рождении оба глаза

Юрий Лабукас

Нет. Работать и здесь сидеть куда нешло . А книжки вечером.

Татьяна Tatiana

да! книга на сайте....сижу- читаю...и Спрашка тоже открыта

Maria-Luisa

Что читаете?

Татьяна Tatiana

Стивен Кинг Противостояние. О вирусе, что выкосил весь мир...Книга написана давно...

Василий Петров

и посЕдеть можно, если ещё лет пятьдесят книжки читать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не люблю книжки! Я нечего в них для себя ненахожу

Maria-Luisa

А в чем находишь, Котик?))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я больше люблю писать создовать свои миры! Героев наделять их характерами создавать историю! Это как читать ток интереснее ибо этот мир полностью принадлежит тебе и его не всегда так просто создать! И ещё люблю физику ибо мне очень интересно понять как все в этом мире устроенно!

Maria-Luisa

Круто!))

Виктор Никитин

Только сберкнижки они интереснее в наше время

Maria-Luisa

У кого как))

Виктор Никитин

Да это так но ведь есть у всех

Maria-Luisa

Неужели ещё у кого-то в форме книжки?

Виктор Никитин

Есть и у многих хотя требуют карту

Sarman

Сочувствую, но книжки читать полезно всегда.

Ва
Валентина

получается и книжки читать и сюда заходить

Влад Скоков

2 вкладки полстраницы каждая. так что да)

Maria-Luisa

Хитро!))

Василий Сычёв

Пока времени свободного много. Успеваю.