Сергей Сергеевич

Нужен ли драйвер avast!Firewall NDIS filter miniport #324 в установке модема связной, где скачать и как установить

При установке модема Связной все необходимые драйвера загружаются норм, а этот драйвер идет в отказ, говорит обратись к производителю, на сайте модема нет вообще такой инфы, нужен ли вообще этот драйвер? где его скачать и как устанавливать?

Маруся ******

полностью удалите, затем переустановите аваст.

Анна Авдеева

нет, а в чем проблема, уточните

Эд
Эдуард

Говорили тут уже, используй driverplus.ru