Мария

Это гадость коронавирус -и в Крым пришел!! Люди - берегите себя !!! Родные мои старички - сидим дома!!!

Ответы
Александр Шебалин .

Не знаю,но мне кажется что кто-то специально на вирус корону напялил.

Lady Winter 🇷🇺

У нас тоже улицы пустеют.. ездим с папой только в поликлинику..

Мария

🤝🤨🙂🤝

Lady Winter 🇷🇺

Немного не по себе становится

Станислав Маркизов

И ПЬЕМ ЧАЙ С ВОДКОЙ --ПОМОГАЕТ--ЧЕМ БОЛЬШЕ ,ТЕМ СТОЯК ЛУЧШЕ !

А. П.

Не поможет. Старше 60 все вымрут. А вот дети останутся.

Мария

спасибо на добром слове!!!

А. П.

Ну, не от вируса, так от инсульта-инфаркта-Альцгеймера...

Амид

иоалетную бумагу и гречку закупаем 🤣🤣🤣🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вроде первый случай 21-го числа зафиксирован

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В этом отношении да, никто конечно не застрахован, но нахрена скрывать и окружающих подвергать, штраф за такое влупить штук 500, пусть лет 7 отпусков проведёт на исправительных работах, а не по Парижам

Мария

у нас в Крыму все границы перекрыли- мышь не проскочит!! Все было тихо!! Ну тварь - скажи на границе!! Ему больше не жить на своей улице!! Бай Бог пусть выздоравливает - но адрес ему точно надо будет поменять!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Крестик на воротах нарисовали?)))

Мария

не юродствуй!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не заплакать же, где наша не пропадала...

Анатолий Макаров

нам хотят сорвать парад победы однозначно

Мария

о чем вы думаете??? Вся планета на карантине!! А чарку за ПОБЕДУ - мы дома обязательно выпьем!!

Анатолий Макаров

да не чарку а пол литра

Мария

🤝🤝🤝🙂🤝🙂👍👍👍👍

Я По Твою Душу...

хорош ныть...это спецом делают панику...

Мария

я живу по соседству!!! Евпатория! Тебе не понять пока это не коснулась!!

Я По Твою Душу...

послушайте что люди говорят о предрасположенности вируса к старикам...и не морочьте мне голову...

Лерчик !

В Челябинской области тоже есть!

Мария

🤝

La Testa

Сидим и зомбоящик смотрим

Мария

у меня огромная усадьба- есть чем заняться!!

La Testa

Это замечательно

Мария

🙂

Раиса Андреева

Жанат Богенбайулы Есенбаев

поголовно, дома!!!!

Просто Александр

Не сей панику.

Тамара Гончарова

Прошёл первый шок, возник вопрос - А ЧТО будет после? Уже сейчас в пустой Венеции стала прозрачной вода в каналах. На тихих курортах юга поют редкие птицы и хорошеет растительность. Планета устала от суеты людей и хочет отдохнуть? Она решила собрать всех в родных стенах, чтобы вспомнили о здоровье, детях и родителях? Земля загоняет нас по домам навести порядок в домах и мыслях, пересмотреть приоритеты в жизни? А потом откроет нас новую жизнь, которую надо ценить и беречь, начиная с самих себя..

Мария

согласна!

Сергей Кузьмин

Обязательно!

Кво (Критически Важный Объект)

Сочувствую.

Алексей Волжский

Сиди дома

Эрешов Зафар

Спасибо

Slava An

🙏