🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Самое нелепое украшение на твой взгляд?

–5
Ответы
🇷🇺Anna😊

Если в свете сегодняшних веяний, то это татуировки. Они всегда будут диссонировать, как с человеческим телом, так и с традиционными - одеждой, ювелирными, даже с несчастной бижутерией. (

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. поэтому и лучше какой то более-менее неитральный вариант.. а не картину три богатыря бить)

🇷🇺Anna😊

Нет достойных вариантов!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даладна) просто колоться боитесь))

🇷🇺Anna😊

? Я? 🤣🤣🤣🙃🙃🙃Я не дура. В отличие от некоторых.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я и не говорю)

Омут

Тату бровей, кольцо в нос, лабутены, накладные "метровые" ногти- и прочая "красота", с которой человек превращает себя в лучшем случае в объект вызывающий жалость, смех, непонимания....

Омут

Ещë как ! Правда может не в той области где ождаете, но пополнится ! 🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😁ага.. многие староверы до сих пор произносят слово блин через -ять

Омут

Вот-вот-вот ! Я в марте два рёбра сломал, и позвоночник повредил, в больнице травматолог подкрался, и сжал грудную клетку со спины.... Я ему столько иснстиктивно расказал, начав с блинов.... А он и медсестра даже взглядом не отреагировали, наверное поняли что старовер....

Омут

🤣

Ринат Фамутдинов

На пляже однажды увидел у девицы на пупке колечко. Жена строго так мне:"Не гляди!", я ей в ответ смеясь:"Специально налепила, цепь прицепи и...:"Ко мне в люле!!!""

Ринат Фамутдинов

Ха... бабс иногда себя украшают весьма нелепо...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Про то и вопрос)

Татьяна Стручкова

На мой вкус это маленькие круглые серьги которые вставляются в нос или бровь. Смотрятся как бородавки. Гадко.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😁 вот я в метро сегодня посмотрел на такую и написал этот вопрос)

Валентина Владимировна

на каждом пальце по кольцу -"дорого-богато", и еще бриллиант в зубах, хотя это все вкусовщина...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😁 ну да)) теперь тебе нужна электророзетка на свежем воздухе)

Валентина Владимировна

неее, теперь мне надо собрать всех в кучу, купить мяса, овощей и вина и выдвинуться на какую-нибудь базу отдыха)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

круто) желаю сбычи)

Валентина Владимировна

проспав сегодня до обеда после ударной подработки, я сама себе желаю сбычи 😅

Alina Nn

пирсинг в носу. Мне все время хочется подойти к таким и сказать - У Вас козявка из носа торчит

Alina Nn

а мочка ухо, как глазок, растянутая на фига?🤔

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну может привлекает кого нить)

Alina Nn

ну да. Пчёл, например😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

о! ну вот как вариант)

Светлана Барчанова

то что тебе подарили, а ты не смог отказаться и пришлось одеть чтобы показать что ценишь..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Уу... Это да) ответственный подход.

Светлана Костина

Татушки."Украсился",вроде нравится.Разонравилось -и фиг снимешь это "украшение"

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

лучше маленькую тогда))

Светлана Костина

Ну да,и там,где самой не видно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😁 для тех кто сзади)

Светлана Костина

Именно.Те кто их делают,так и рассуждают.И не надоест картинка опять же.

Романа

Диадема. Непонятно, по какому случаю её надевать в нашей жизни. Но красиво!)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ээхъ)) куда катится мир

Романа

У нас демократичный маленький театрик, но он классный. Люди на спектакли ездят 600 км туда и обратно). билеты онлайн на месяц раскупаются за 5 минут)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу да.. диадема это всеж для более пафосных мест)

Романа

Чего нет, того нет) Живём мы спокойно, миролюбиво, без пафоса)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот везде свои + и -

Ев
Евгения

"трубы" в ушах или в языке металлические "конструкции". никакой эстетики

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот про них чаще и говорят)

Ев
Евгения

еще всяческие детали под кожей на голове - бррр.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😁.. разбираешься видать) такого ещё не отвечали тут

Ев
Евгения

))))

Ан
Анатолий

У дикого племени не помню его названия- на губе деревяшка у женщин.

Xy
Xyliganka😎

Кольцо в носу,пирсинг на языке и большие кольца в ушах или в щеках

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😁исчерпывающий список

Смена Мерности

Пирсинг зубов. Тарелка на губу, кольца на шее, косточка в носу

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ничесебе.. повзрослому все прям

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну это все африканские племена так)

Ол
Олег

градусник в ухе... своими глазами видел... в ялте... до событий...

Шепот

Стотыщ цепочек на шее, мильон колец на пальцах! Ноль вкуса!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну дорого богато зато)

Шепот

Ага! Сорока обыкновенная!)))

Кочка Зрения Жозе

Ну вот мне тарелка во рту не нравится у некоторых племен.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну кому то же должно было повезти так

Кочка Зрения Жозе

А чо сразу я?

Олег

епанутых намного больше,чем кажется на первый взгляд.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

хотела ответить сомнительным каламбуром но не буду

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот теперь интрига же) что за каламбур то)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Смерть это самое нелепое украшение она никого не красит, так что будем здоровы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого.. прикольно.. не слыхал раньше

~L
~Eva Lansca~

Кольцо в носу ! Выглядит как сопля застывшая! Брррр!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну в кино то понятное дело

~L
~Eva Lansca~

Ну в фильмах.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. че там смотреть то про них

~L
~Eva Lansca~

Бррр!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хуже тока кольцо в носу, я понял)

Златка Золотая

То, что подобрано без вкуса или просто некрасивое

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну.. у кого какой вкус конечно

Златка Золотая

Ну так я за себя отвечаю