Елена

🖼Может это и совершенно не оправдывает затраты но мне кажется, что получить такой букет, тайная мечта женщины, даже если она и утверждает обратное. Вопрос в другом - кто подарит?🤔

Ответы
Ма
Машынька

На ДР в этом году подарили ребята из спрашки.... несколько букетов))) И был там один букет... с орхидеями размером с ладонь и розами... огромный... Я запретила себе даже думать, сколько это стоит.... А по ощущениям.. там тоже такой букет.. Это такой восторг! Вот если вдуматься... я получила заряд положительных эмоций, а они, в свою очередь, прописали материи новую сигнатуру существования на уровне счастья... Счастье - это путь к здоровью и благополучию.. Пространство всегда откликается на счастье материализацией еще большего счастья. Эмоция + мысль творит новую реальность. Так вот одним букетом можно изменить многое...
Но это все физика... И Бог с ней...
Цветы - это прекрасно!)))

Елена

Прекрасно на

Лора

ничего подобного, а зачем он мне нужен ? что бы потешить самолюбие ? Что вот я какая хорошая мне такие букеты дарят ? или что ?С самолюбием у меня все нормально я и без букета могу самоутвердиться

Людмила Милая

Елена, может если никогда таких букетов не дарили, этого и хочется, но на самом деле держать его тяжело, ухаживать опять же нужно (опрыскивать, подрезать). Задолбаешься, короче...

Сергей Суворов

вопрос в другом: кому дарить?
и вообще... что все так схватились за эти розы? а как же лилии? хризантемы? гладиолусы? полевые цветы? георгины?
вот Вам!
🖼

Елена

красивые

Сергей Суворов

🖼
снова Вам

Елена

спасибо

Сергей Суворов

не грустите!))

Елена

не буду)

Владимир Герасимов

Интересно, сколько весит такой букет? С помощью его легко узнать, способна ли невеста, став женой, носить тяжёлые сумки с продуктами питания из магазина!

Владимир Лоскутников

Ну если муж принесёт такой букет то есть риск получить этим веником по роже Но всё равно она потом всем расскажет что муж подарил ей шикарный букет

Елена

🙂

Артём

Сама себе может подарить если финансы на него есть, а так больше кроме как на свадьбу нет смысла тратиться на него

Марина Ежевик@

На самом деле,я бы предпочла лилия) Но соглашусь,цвты-не практично,но очень мило,приятно и хочется получить)

Елена

🙂

Лю
Людмила

Мне дети дарят, вот 30 декабря, курьер принёс букет на работу с открытой:" Мама спасибо что меня родила "

Елена

🧡💛💚💙💜

Шельма Енот Вот!

ну тут примерно тысяч на 50 по нашим ценам... максимум на неделю радости... вопрос- а стоит оно того?

Елена

Ясно что не стоит Но впечатление на всю жизнь

Шельма Енот Вот!

ага... как за неделю просрать 50 штук...😁

Елена

срут еще большее

Шельма Енот Вот!

для меня это пол-камаза сибита и на неделю работы работягам...вот...

Елена

так от вас и не ждут наверное таких подарков))

Евгений Медем

Во-первых, на снимке не подарок, а торговля цветами, Во-вторых, если подарят, то что с ним делать?

Елена

хороший вопрос

Викентий Ви

Ну это вообще не проблема. Как мало нужно женщине если не считать последовательности аппетита.

Vytautas Valaitis

Цветы что срезаны вампирят. И потому для красоты в горшочках лучшие подарки, я понимаю так увы.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как говорит мой муж: никаких денег не жалко, когда у твоей женщины от подарка в глазах космос....

Светлана Радуга

Шикарный букет, но зайти домой я с таким не смогу, выкинут с балкона вместе с букетом

Черная Мамба 🇷🇺

не люблю мертвые цветы... люблю в горшке... ну как кто? - муж, любовник, родственники

Иг
Игорь

Я дарил жене , когда ухаживал ....прям на работу ей носил ...чтобы коллеги облазили

Елена

🙂

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹🎄🍾🥂

Eduard

По мне, так это клумба а не букет. Букет должен брать красотой, а не количеством

Елена

🙂

Нина М

Согласна с Эдвардом.

Елена

🖼

Андрей Павлович

Я однажды скупил во всех магазинах города астры и подарил своей будущей жене.

Елена

Вау!!!!!!!!!!!

Андрей Павлович

Астры на языке цветов означает, что человек влюбился.

Елена

🙂

Андрей Павлович

А это вам. 🖼

Елена

спасибо

Андрей Павлович

Всегда пожалуйста. Очень приятно порадовать красивую женщину.

La Testa

Возможно.. Но я раз подружке необычный букет подарил, она так счастлива была

Елена

👍