He
Helen

Почему и для чего прощать необходимо, что означает "Прощёное воскресенье"?

Ответы
Ник Ци

Это только для христиан имеет значение. Оттого что они постоянно косячят, и хотя бы раз в год им надо заслужить прощение пред "богом" 😁 😁

He
Helen

Суть в другом,все образы внутри нас 😉

Ник Ци

В чём может быть суть, Хелен, если многие не воспринимают этот праздник? 🤔

He
Helen

В поиске равновесия

Ник Ци

Через учение Будды проще достигнуть гармонии в душЕ, Хелен 👍😁😉

He
Helen

Чтобы узнать,надо пройти,сложное в простом ,простое в сложном...😉А иначе запутываешь кванты😁

Ник Ци

...и получатся кранты 😁😁

He
Helen

Ить их налево 😁

Гр
Графиня

На делают дел. Так грязь на липнет, а о мыться то хочется.

Игорь L

из разряда праздников. повод чтото сделать с эмоциями

Александр Грызлов

Не знаю