Сергей Дорофеев

частая причина почему не идет зарядка с генератора? машина ваз 2105

Денис Ким

ко всему выше сказанному хочу добавить проверь может предохранитель отошел у пятерок такое часто бывает у меня сосед с блоком предохранителей зае... ся У него постоянно пропадает то свет то зарядка

Натуся Волкова

во первых проверь напряжение на выходе с генератора, потом на клеммах аккумулятора, должно быть одинаково, затем померь напряжение при выключенном двигателе на щетках должно быть как на аккумуляторах, если есть попробуй поменять шоколадку, если опять же нет нет заряда поменяй щетки, и если опять нет, то проблема в самом генераторе