П🅰️шк🅰️©️🚭

Как масло виноградной косточки влияет на нашу кожу, есть кто пробовал?

Ответы
Nn

Это базовая вещь. В него можно добавить что-то более ценное и полезное и тогда это будет работать. А так,как любое масло, будучи нагретым оно неплохо смягчает кожу, но увлажняет и питает слабо. Кажись,для массажа хорошо подходит

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да, массаж

Наталья Мельник

Масло виноградной косточки-основа крема для депиляции.Оно сжигает волосяную луковичку за 4 минуты.Нога становиться гладкой ,кожа нежной,но главное не передержать.

~Н~Н~Ф~

Я его в салаты использовала, очень вкусное масло, а на кожу как то не обращала в это время внимание.

Олёна

принимала бад с вытяжкой виногр.косточки.эффект волшебный.омоложение,чистота кожи

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо:) где покупала?

Олёна

у распространителей .Визион.Франция.Антиокс.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Дорогие наверно

Олёна

не дёшево. давно брала

Олёна

посмотрела .сейчас по 4000.но в разных городах может по разному

Светлана Спицына

Виноградную косточку в теплую землю зврою , и лозу поцелую и спелую гроздь я сорву)

Светлана Спицына

А иначе за чем на Земле этой грешой живу

Таяна

Я кремушок с ним брала.. моя кожа кайфанула от этого масла🥰 гладкая, красивая...

Таяна

Но все это ооочень индивидуально! Смотрите по своей коже... Если пойдут прыщи и раздражение - меняйте крем.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошо, посмотрю

Alina Nn

я пробовала. Не увидела никаких изменений. И лицо мазала и внутрь принимала.

Alina Nn

а вот коллаген и аптечные крема имеют воздействие

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Забивает поры: провоцирует рост прыщей. Дешёвое масло: говно результат

П🅰️шк🅰️©️🚭

Впитывается хорошо

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Результаты не заставит себя ждать

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Месяц, максимум 2 и все лицо будет в камедонтах

П🅰️шк🅰️©️🚭

(((((

Любовь Фоменко

Раньше пила. Никак не влияла. Сейчас стоит в холодильнике. Надо попить.

Евгений Андреев

Оно влияет на кожу человека примерно так же, как ворвань синего кита.

Наташа Майская

да я делала скраб для ног, добавляя масло виноградной косточки

П🅰️шк🅰️©️🚭

Помогло?

Наташа Майская

ещё как помогло.. всего три раза сделала и пяточки как у младенца.... рецепт такой... берешь зубную пасту (только белого цвета) самую дешевую например Жемчуг... выжимаешь в мисочку... небольшое количество... потом туда масло виноградной косточки... до консистенции сметаны замешиваешь и половина чайной ложки глицерина( он в аптеке в бутылочке продается... дешевый) мажешь ноги... желательно даже и наружную часть пяточки сантиметра на 2.. потом надеваешь бахилы и носочки.. подержать минут 30.. и потом просто лопаточкой снимаешь этот слой.. и моешь ножки и мажешь своим любимым кремом я один раз даже с масочкой уснула.. вымыла утром... ничего страшного.. единственное: паста немного холодит... поэтому можно поверх бахил надеть тёплые носочки... успехов...о результатах доложите 🙂🌹❤️

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вау) спасибо:) у меня пятки стоптаные)

Наташа Майская

поможет... обязательно ... мне помогло.... 🌹

П🅰️шк🅰️©️🚭

Благодарю))))

Наташа Майская

не за что....❤️

Ал
Александр

Не знаю, виноград ем с косточками, морда довольная становится.

Хелька .

Косточка хорошо чистит кишечник , меньше шлаков -лучше кожа

П🅰️шк🅰️©️🚭

Понял

*Елена Сергеевна*

Мне нравится. На руках точно работает, на лицо не пробовала

П🅰️шк🅰️©️🚭

А тело?🧐 у меня кожа чешится

*Елена Сергеевна*

Тело не знаю, говорю же, руки восстанавливала. Может, у Вас аллергия на это масло.

П🅰️шк🅰️©️🚭

А я масло ещё не пробовал на теле. Но на лице прям хорошо. У меня наоборот кужа сухая

*Елена Сергеевна*

Ну оно на сухую и расчитано)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Отлично:)

Людмила

постоянно ем виноград с косточками, с кожей нет проблем

Наталья Михальченя

Кожа от него гладкая. Мне с этим маслом массаж делали

П🅰️шк🅰️©️🚭

😇отлично

Clan

Если всю ночь использовать - весь день голова болит.)

Татьяна Морозова

питает кожу и очень полезно при массаже..)

П🅰️шк🅰️©️🚭

🫡 да, при массаже хорлош

Татьяна Морозова

у меня есть эл.массажёр и я его использую для головы суставов ног и кистей рук...)

Татьяна Морозова

у меня есть эл.массажёр и я его использую для головы суставов ног и кистей рук...)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Понятно

Violetta Yf

Употреблять в холодных заправках лучше

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это как?

Violetta Yf

Салаты делать

Александр Вяткин

На кожу не знаю,но на зубы отрицательно.