Алексей

у меня пекинес девочка Юся а у вас?

Ответы
Нина Vega

хорошие собачки:пекинесы,у меня на данный момент две шавочки беспородные охраняют двор,в марте умерла моя собака, помесь кавказца и водолаза умнейшая была Дези,до сих пор скорблю.

Bota Тажманова

у меня шар пей Оди разбойница,милашка,любвеобильная,и любит своих друзей-далматина - Лакки,сиб хаски- Тайра,канекорсо Сенди и Флеш,и любимый друг-бульдог Бул(или Манюня)

Флентюк Олег

прошу прощения, я не совсем вас понял, у вас пекинес, или девочка юля, или же вы пекинеса своего называете Юлей так как он ну скажем женского пола

Алексей

все ты понял

Людмила Галка

У меня щенок лайки-на фото пеккинес племянницы с Украины-очень умный пёсик

Алексей

ваще)

Людмила Галка

ваще так ваще!

Юрий Баранов

У меня только надежда на то -что наши дети будут со счастливыми глазами!!!

Юлия Волгина

а у меня кобелёк строптивый,не очень известной породы по кличке тофик)))

Света Павловец

А у меня нет собаки, все хотят большую , а я маленmre. - вот и нет никакой

Татьяна Гринченко

А ,у меня аллергия,поэтому ни кошек, ни собак,хотя безумно люблю

Алексей

(

Наталья Петрухина

А у меня жизнь общажная в которую не пускают ни собак ни кошек(((

Надежда Попова

у меня девочка Муша двор-терьер и кот Кузя невская маскарадная

Наталия Иванова

НЕМ. ОВЧАРКИ "ЮНОНА АВЕРА ФОН ШЛОСС" И " ЧЕРУТТА АВЕРА ФОН ШЛОСС"

ОК
Оксана Крынина- Фельде

А У МЕНЯ МАЛ-К И 2 ДЕВ ПЕКИНЕСЫ ,1 ДАЛМАНТИН И 2 КАВКАЗ-Е ОВЧАРКИ

Зинаида Александровна Гришина

А у меня нет пекинеса, и я понятия не имею кто это или что.

Алексей

)

Виктория Глушкова

зиночка эт собачка маленькая

Зинаида Александровна Гришина

Мнеб хотелось немецкого шпица в подарок)))

Тёма Ермаков

а у меня пёс без породы по кличке Малыш, и немец Жиган 🙂

Алмаз Куандыков

а у нас в квартире газ, с каждым днем все меньше нас....

Станислав Дрягин

У меня нет собаки .но я их люблю .особенно овчарок.

Оксана Ромасенко

Собака - русский черный терьер Софья и кошка Сима

Наталья Селезнёва

а у меня кошак Барсик...представляешь мальчик))

Вера Попова

У нас пекинес мальчик - Минус. Недавно сбежал...

Виктор Мухин

А у меня дворняга Герда - уже давно не девочка.