Лори🌚

Подскажите, что можно приготовить мужчине... Основное блюдо будет. Нужны какие-нибудь закусоны, перекусы, салатики, пирожки. Или просто рисовую кашу с сосисками?

Ответы
Юр
Юрий

Если ты его жена, тогда подпишись на кулинарные каналы на ютубе или в телеграмме, и там сотни рецептов в твоём распоряжении.

Alla Lala

а если не жена и нефиг готовить чужому мужику!

Лори🌚

🤣

Юр
Юрий

🖼

Alla Lala

😄

Алекс Венцель

Куриные бёдра запечённые в духовке с гарниром..., А можно тушёные в горшочке с овощами... Сосиски это для мужика не еда.

Алексей Генералов

Пюрешку приготовь с сочными колетами или мясом, или жареной печенкой и непременно с подливой.... Пусть СССР вспомнит.

Ценитель Прекрасного

Рисовую кашу с сосисками. Вы умеете варить рис так, чтобы он получался не клеящей мамалыгой, а отдельными рисинками?

Лори🌚

Да, умею. В плове,например. Да и так. Не довариваешь и все

Ценитель Прекрасного

Нет, ну недоварить тоже плохо - внутри будут ощутимо сыроватые, жёсткие.

Лори🌚

Они сами дойдут

Ирина

А что за основное блюдо ? Это важно. Согласитесь, глупо подавать запечённого хрюшу, к суши.

Лори🌚

Мясное)

Ирина

Каре ягненка ?

Лори🌚

Хашлама

Ирина

Мясо и овощи ? Люблю такое)

Лори🌚

Да,вообще супер. Гвоздь блюда - чили

Ч-
Человек - Невидимка

Если бы женщина приготовила мне рисовую кашу с котлетами я бы немедленно на ней женился

Лори🌚

Почему это?)

Oleg Ы

Рисовую кашу - ужас. Делайте гречневую. И сосиски. И к сосискам соус или хрен или ткемали

Лори🌚

Спасибо.

Oleg Ы

👍

Валерий Герасимов

Тут только два варианта - либо почки заячьи верчёные,либо щучьи головы с чесноком...

Ис
Искатель

Меня жена не балует .Наварила .. А сама на работе ест .. там выбор ..

Майя Петрова

Пирожки, второе, салат, сыр, колбаса, рыба, омлет - вариантов море

Лори🌚

Ага, пораспрашивала))

Александр S

Картоху с сосисками и огурцом. И компот. И будет вам счастье...)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А зависимости от ваших возможностей и его предпочитаний

Арина Смолина

Закусон в виде галет с сыром и беконом. Обожретесь:))))

Лори🌚

Вкусно это что ль?)

Арина Смолина

За уши не оторвать!

Кирилл Рей

Борщец наваристый, ну и там конфетки, тортик к чаю

Лори🌚

Борщ. Это так скучно?

Кирилл Рей

Не особо, я в любом момент супам рад

Лори🌚

Неприхотливы

Кирилл Рей

В том, что для меня вкусно - разумеется

Лори🌚

Вспомнила. Можно грибной суп с фрикадельками. Советую. Сливочное масло идёт туда при пасеровке

Ни
Николай

Приготовте Слойки с творогом из слоёного теста.

Лори🌚

Нет духовки

Ни
Николай

Тогда просто рисовую кашу с сосисками сделайте.

Лори🌚

🤣

Кот Кот

Вкусное любое.. А рисовая каша это для тараканов

Георгий Ламбоцкий

Тогда не кашу, а вареный рис. Я бы оценил.

Лори🌚

Кому как)

Георгий Ламбоцкий

Каша это не то. Я вообще чайник в кулинарии, но даже это знаю.

Лори🌚

Это шутка

Георгий Ламбоцкий

Оценил.

An
And

Тазик пельменей и ведро самогона ))

Лори🌚

Неплохо

Le Gushon

Основное блюдо - это секс что ли? 😁

Лори🌚

🤣🤣🤣 держите или пятки

Александр, Н.новгород

Главное водка, а закуска любая!