Арман Макатов

Скоро на экраны выйдет фильм от создателей матрицы "Обланый Атлас",этот фильм рассказывает о реинкарнации душ,паралельных мирах,и о эффектах Де Жавю,вы пойдете на этот фильм?

Ответы
Зоя Горбачева

Нет - я люблю фильмы о реальной жизни!!!

Арман Макатов

я вас понимаю ну простотэизь реальная это хорошая да,но все таки как думаете мы когда нибудь разгадаем всю сущность вселенной или полностью этого мира

Зоя Горбачева

наверное нет- пока не попадем туда!!!

Зоя Горбачева

наверное нет- пока не попадем туда!!!

Арман Макатов

куд имено вы имеете виду?

Зоя Горбачева

в параллельный мир

Валентина Киселева

Очень интересно.!!!.Конечно пойду!

Денис Фолин

Валентина,, обланый атлас,, ты уже не увидешь.

*L
*** Lady***

думаю стоит сходить=)

Игорь Плетинский

Да,стоит...Даже несмотря на то,что один из братьев Вашовски поменял пол)))Это делу не мешает)

*L
*** Lady***

уаааааааааааааахаха=)

Игорь Плетинский

Это правда!))))Посмотри в Сети))))

*L
*** Lady***

на досуге

Лидия Назарова

скачаю с инета

Арман Макатов

Это же пиратсво так нельзя

Лидия Назарова

а за кота в мешке платить можно?

Арман Макатов

ну можеть подать жалобу если не понравиться фильм,возможно возместят ущерб