Галина

...Одна РОЗА может стать ...САДОМ...А Один
Человек - целым МИРОМ...?

Ответы
Анна Савина

"— На твоей планете, — сказал Маленький принц, — люди выращивают в одном саду пять тысяч роз... и не находят того, что ищут...
— Не находят, — согласился я.
— А ведь то, чего они ищут, можно найти в одной-единственной розе..."

Сергей К.

Нет одна роза вряд ли станет садом ... а вот с человеком все не так просто ... когда он -целый мир это влюбленность а потом начинаются будни и если у мужчины не было проблем - женщина их ему даст - целый мир проблем !

Вита

в одном романе я прочитала такую фразу..
примерно так звучала"город---может стать целым миром,если в нём живёт в человек,которого ты любишь...))))
а если ещё и взаимно!))))))))

Галина

Тоже хорошо.

Вита

☺ жаль.боюсь ошибиться..поэтому не пишу название произведения.

Галина

Ок.

Николай Маурин

Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает

Сергей Лютиков

мы вместилеще скверны, и чистый родник, человек словно в зеркале мир многолик\ он ничтожен и он же велик.

+++ Я Всегда С Вами +++

Верно. Один человек может погубить весь мир; и один может спасть весь мир.

Вадим

Всё может быть...Любое возможное событие когда-нибудь осуществляется.

Eduard Mielke

Он не одноклеточный, делиться не может, нужен противоположный пол.😁

Сергей Григорьев

Один человек, это и есть мир. Об этом хорошо пишет Харуки Мураками.

Денис Шаповалов

Почему стать..человек и есть целый мир)прада не каждый..

Алексей

Все может быть.Все зависит от вашей самодостаточности.

Svetlana

Романтика в отношениях имеет очень большое значение...

Игорь Погребняк

Такое, как правило, не срастается)))))))))))))....................😉

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

конечно, человек может быть для кого то целым миром))))

Ле
Лео

Мир существует ....только при наличие наблюдателя....

Галина

Разве мало в этом мире наблюдателей?

Ле
Лео

Для твоего мира первая - ты...

Галина

А для твоего?

Ле
Лео

Есть место для тебя...

Галина

Во как)

Ле
Лео

А как без этого ....

Александр *********

мир велик и он может уместиться в одном слове

Kaktus.fikus

Может.... Смотрите кино классное... ПАССАЖИРЫ!

Галина

Хорошо.

Kaktus.fikus

Не пожалеете!!!

Галина

Ок

Kaktus.fikus

Я, плакаль!

Зиннур (Октябрьский)

Ну сколько наработано🌹 🍏 🏡

Владимир Коваль

Беден тот сад в котором всего лишь одна роза

Вадим Лукьянов

Человек и есть мир-там столько намешано...

Галина

Таки да.