Небеса Мои Обетованные

Зачем мальчишек в школе учат бисероплетению и вышиванию в 3 классе?

Ответы
Галина Татаринова

мелкую моторику развивают. Оч полезно!!! Но я бы давала крючок в 1-ом!!!

Небеса Мои Обетованные

А как же гвозди,молоток,резьба по дереву...? А потом удивляемся,почему у нас все больше мальчиков похожи на девочек?

Галина Татаринова

а это с 5-го класса. Я про мелкую моторику. А то, что мальчики читают намного хуже девочек и двух слов связать не могут, Вас не смущает? А молоток и гвозди - это с 5-го класса, пожал-те!!!

Небеса Мои Обетованные

Мой болтает без остановки! Не переслушать!

Галина Татаринова

это хорошо, конечно. А Вы посмотрите на взрослых, 25-30... а тоже болтали в детстве. и вопросы задавали, наверное...

Небеса Мои Обетованные

Не скажите...Попадаются,очень даже разговорчивые индивидуумы!))))

Галина Татаринова

Вам повезло, наверное. Хочется думать, что один из них - папа вашего мальчика. тогда у сына не будет проблем. А мелкую моторику всё равно пусть развивает. Вреда не будет, поверьте.

Небеса Мои Обетованные

Ой,нет,представьте,папа наш молчит все чаще и чаще! Это я болтушка та ещё! Сын в меня!)))

Ирина ******

:)в какой именно?

Небеса Мои Обетованные

Обычная государственная средняя школа.

Ирина ******

у нас такому не учат\

Небеса Мои Обетованные

А потом удивляемся,почему мальчиков от девочек не отличить?)))