...

Как не обижаться на странности людей?

–1
Ответы
Alina Nn

у Вас в голове есть определённый образ, по которому Вы всех оцениваете. И у каждого такое в голове. Поэтому нам сложно смириться со странностями людей. Просто нужно понять, что никто не должен соответствовать ни чьим ожиданиям. Ничего ни от кого не ждать.

Романа

Обижаться на чьи-то странности это тоже само по себе странно. Все люди разные, у каждого свои особенности. И если они своими странностями не вторгаются в Ваше пространство, то какое Вам дело до них.

Ма
Марошка

Практика, дорогой, практика. Чем с большим количеством людей общаешься, тем больше замыливается глаз....и перестаешь людей воспринимать всерьез...и перестаешь реагировать на их странности...

Наталья Демешина

Все мы разные, нужно принять их странность...вы для некоторых тоже странный!Обида гложет того, кто её на себя принял! А вам это нужно?

Юлия Морская

тяжело-надо перключаться на что-нибудь другое более интересное-пусть остаются со своими странностями наедине

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

поняв ..что больные в одной палате друг над другом не смеются и не осуждают... у каждого свой недуг...

Ку
Кубаночка

очень просто👉Вы должны объяснить себе, что человек странен и нельзя с опускаться до его уровня...

Галина Панова

Работайте над собой. Просто так вас ни кто не обижает. Вас всегда обижает зеркальный человек.

Владимир Ефимов

Вот так просто - взять и не обижаться. Тогда и на Вас не будут обижаться за Ваши "странности"

Лола Ололоева

Принять их так же, как принимаешь цветы, деревья, собак и кошек. Как часть природы.

Ирина

да,пусть они со своими странностями живут как-нибудь отдельно,не касаясь

Александр Захаров

Всё Божественно, всё целесообразно, все имеет ВЫСШИЙ смысл, все от Бога.

Ла
Лазарева

Понять , что было бы странным, если бы все были одинаковыми, шаблонными

Елена Данилова

Потому что ты ж не обижаешься на странности кошек, насекомых и цветов?

Грейсвандир

достаточно допустить мысль, что и вы можете быть странными для них)

Позитиф_Фный Человечек

Вообще не стоит обижаться,особенно на странности.Мы все разные ..

Суссанна

не принимать на свой счет, пусть их странности с ними и остаются.

Светлана Васильева

относится к этому философски.Для других мы кажемся странными

Любовь Цирулик

Можно обидеться, главное не на долго, отпусти это состояние

Татьяна Змеева

А что вы без этих странностей. Думаю ,нет. Себя же прощаете.