Илья Зверев

Речь Обамы в Вест-понте о американской исключительности может быть прологом к 3-ей мировой?

Ответы
Vadim Galansev

Да просто не бил ещё ни кто...

Vadim Galansev

Казалось бы, но нет)))пендосы без электричества драться не умеют)))

Илья Зверев

На ядреных ракетам аккуму

Vadim Galansev

Есть электро магнитные бомбы (пинч) без взрыва, все приборы отключаются)))И только сапёрная лопатка и Русское Ура!!!Говорят, пендосы об се ра ются в окопах))

Илья Зверев

Да ладно. Если действительно начнется заварушка, никто ограничивать себя в выборе средств не будет. От ядреных ракет до вирусов

Vadim Galansev

Население, как Украинцы ни кто уничтожать не будет, земли отравлять то же, народ приносит прибыль и деньги, достаточно найти умного руководителя, идущего на компромис ))Америку бомбить то же нет смысла, все дра чуны на авианосцах, это другое дело)))А американский народ будет продолжать работать и дальше, благо американский народ и правительство, две разные вещи...