Александр Кочубеев

Одна дамочка тут выдала потрясающий перл: "Женской измены не существует! Существует либо месть за мужское предательство, либо новая любовь !!!" Как ни доказываю ей, что существует и третий вариант - глупость, не понимает! Видать, сама такая?

Ответы
Галина Гилевич

С Новым Годом поздравляю!Счастья, радости,желаю!Желаю вам, чтоб Дед Мороз,Мешок здоровья вам принёс!Веселья каждому раздал,Поднёс шампанского бокал,Забрал в мешок недуг,тоску, И спрятал,где-нибудь в лесу http://www.playcast.ru/view/1428605/890d70203ec2d39bec502f5fae7fca1e60fc77capl

Shurik B

эт точно , моя вооще заявила, " я вас обоих люблю " - это меня - мужа и любовника, тока прикол заключается в том, что с ним она спит, а я как лакей, все по дому делай, ну вот и выгнал ее 🙂 ща все изюмительно 🙂

Сергей Ворожбит

Ты пытаешься доказать женщине,что она не права?Долгая история.Женщина всегда права,это пункт первый...В армии тоже так...Офицер всегда прав...Если он нре прав-...Смотри пункт 1...

Инна Данилова

Искандер, надо быть снисходительнее к нам, женщинам! ))) Но вообще-то я слышала много лет тому назад то же самое... И это - увы! - статистические данные! (((

Илона Говорухина

изменяют женщины из за равнодушия мужчины который рядом с ней по крайней мере у меня так и потом равнодушные мужчины переходят в разряд бывших

Lena Lubaia

представьте, что одни женщины могут жить параллельной жизнью, другие - категорически нет и конечно таких больше. но каждый судит по себе

Нана Опальная

😄 время не лечит а калечит, получается. На работе одну даму муж вытаскивал из под любовника и ниче живут, это в порядке вещей 😄

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

МОЯ МАМА ГОВОРИТ . ЕСЛИ ЖЕНЩИНА УХОДИТ КУДАТО ВРЕМЕННО .ЗНАЧИТ ЕЙ ЧУТЬ ЧУТЬ НЕ ХВАТАЕТ ЛЮБВИ ДОМА !!! ЕЕ ПРОСТО НЕДОЛЮБИЛИ !!!!!!!

Евгений Стариков

Есть хороший анекдот по этому поводу, который заканчивается фразой "а я бы мстила и мстила!". Расскажите ей, может, дойдёт... )))

Т@тьян@ Демичева

и правильно,что не понимает,чаво тут понимать,понравился мужчина,ну и....,какая же это измена...так..смена пажеского караула...

Планета

Это она к тому, что измены без причины не бывает))))))) третий вариант тоже имеет причину))))) ну скажем скучно ей))))

Светлана Якушева

не следует быть таким категоричным.... каждый имеет собственное мнение... и в душу, к сожалению, не заглянуть....

Павел Вережан

В скорей в сего .Не хочет понимать.Женщины всегда щетают что они правы, а мы виноваты во всём

Diana De Bastian

Ну и что...Сколько голов,столько и умов и столько же мнений о любви,верности и изменах.

Светлана Иванченко

Для чего, ей, что то доказывать. Ведь понятно, что не от большого ума, дама так считает.

Ильдар Рамазанов

женщине не надо доказывать надо вбивать долотом в голову а заходить может всю жизнь!

Лилия Карлова

А что спорить ?) у каждого свое восприятие жизни !!!! У нее оно такое ) своеобразное ))))

强力

Измены, в принципе не существует... Это придумали, чтоб порицать того, кто изменяет.

Александр Грызлов

нет просто женская логика, какие бы они не были но остаются милыми и прекрасными

Иван Козловский

Всё познаётся в сравнении.Не попробовав не поймешь что твой партнер лучше.