На
Натали

А вы согласны с тем,что Россию на Евровидении представит Манижа??Или какой конкурс такие и песни...??

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

много шуму из ничего. Такая комедия есть у Шекспира. У нас великая самодостаточная страна чтоб не прогибаться под всякими европейскими судьями которые уже какой год вытирает о нас ноги как в спорте так и на конкурсах. Уважение надо заслуживать здесь у нас в стране. Пусть те кто уважает нас едут к нам мы будем рады всем. Конкурсы и соревнования а так же всевозможные самиты пора проводить у нас по нашим правилам. Что такое изначально ЕВРОВИДЕНЬЕ? Это конкурс среди европейских стран. Но наша страна еще и азиатская где пока еще считаются с нами и конкурс среди азиатских стран думаю не менее престижен

На
Натали

👍👍👍

Гена Лозовой

я сначало тоже удивлся-а потом по высказываниям понял-это лицо росси современной-все правильно и логично,она лицо современной руской песни,привет,Натали,давненько тебя не видел-а помнишь билан типа русский плясал босиком на рояле-Чайковский был негодовал ,это как ноги на стол положить-такое российский чел не сделал бы-мовитон,невежество невоспитанность-лучше бы башкирку или татарку отправили

На
Натали

Не знаю но все возможно

Гена Лозовой

дворниками будут москвичи русские

На
Натали

Не думаю...русские ленивые

Гена Лозовой

но ведь работают уже -у меня во дворе-мат и говор русский

На
Натали

Ну работают...бывает

Леонид 獅子急 Шестаков

чем может не устраивать гражданка РФ, выбранная по установленным показателям для представления страны на Евровидении?... выбор сделан по параметрам, не зависящим от разреза глаз, цвета кожи и происхождения... я не в курсе, как выбрали певицу Манижу, потому что не интересуюсь этим от слова вообще, но почему её хотят запретить - мне понятно и вызывает неприятие этой причины...

На
Натали

А вы слышали песню с которой она едет???

Леонид 獅子急 Шестаков

не вникал... и дальше не хочу... но ради вас, я скажу, что она поёт нечто, что не разделяют некоторые уроды... причём не потому, что это плохо или мешает кому нибуууудь

На
Натали

Понятно

Niemand Против Войны

А чё все так переполошились-то? Участвуют не страны, а артисты. Это раз. Второе - почему, например, конкурс им. Чайковского так не обсуждается? А посмотрите победителей того и другого. Ван Клиберн, Крайнев, Плетнев, Мацуев!!! А што с Евровидением? Кроме АББА, назвать _ваще_ некого. Дык и хрен-то с ним. Тоже мне, престиж страны...

На
Натали

Понятно

Mihail Ozur

Новые лица на эстраде -хорошо. Многонациональная Россия - хорошо. Но где вокальные данные исполнителя ? А исполняемый текст!!! Все комерчески подогнано под запросы нынешней тусовки Евровидения.

На
Натали

Да ..так и есть

Владимир С

Да и весь голубой мир затрясется от страха во время ее выступления. А вы в курсе, что страна победительница этого шоу на следующий год должна проводить это у себя? А нам оно надо?

На
Натали

В курсе...думаю наши так же подумали а надо нам енто

Владимир С

Громадные расходы из бюджета ради каких-то не пойми кто, трясущих филейными частями.

На
Натали

Да так и есть...

Сергей

Именно так... Конкурс пидарастический, соответственно исполнители и песни такие же. Кто сейчас воспроизведет песни наших прошлых участников? Алсу, Билана,Гагариной???

На
Натали

Ну Бузова например😂😂😂

Сергей

Это кто?

На
Натали

Ух вы не знаете...прям удивляете...ее где только нет и в Маску залезла...и поет и танцует...

Сергей

Да...?

Сергей

Танцует ансамбль Моисеева, а поет Долина....Больше не знаю...,

На
Натали

Да..она и на первом была..но что то быстро убрали ее

Андрей

Денег на Лопез не хватило, вот и наняли не пойми кого. Это же отвлечение внимание и внедрение стереотипов поведения. Я не смотрю такого рода шабаши.

На
Натали

Понятно...

Slavny

а мне нравится она - она владеет русским получше многих русских. Так что она достойнее многих ). И интеллект у нее на высоте. Не стыдно за нее будет

На
Натали

Да кто то и Бузову слушает...

Slavny

ну это в принципе безвкусица. мы с вами все-таки о музыкантах говорим, нравятся они или нет, неважно ))

На
Натали

Ну я хотела сказать ,что у каждого свой вкус

Slavny

А я хотел сказать, что Бузова к вкусу не имеет никакого отношения )))

На
Натали

Ну кто то же ее слушает кому то она нравится

Сергей Богатов

Ну если там первое место заняло существо непонятного пола,то с конкурсом все понятно.Лучше игнорировать это содомское сборище толерастов.

На
Натали

согласна👍

На
Натали

😉

Вера Гудкова

Трудно судить,плохо знаю Манижу.На конкурсах ведь часто ценится оригинальность,возможно,она самобытностью может удивить

На
Натали

Может быть

Вера Гудкова

Я сама могу разнести,а потом думаю зачем,ведь людей не изменить.

На
Натали

Ну да...😉

Вера Гудкова

Спасибо за беседу.

На
Натали

Да не зачто

Александр Кот

Читаю воспоминания немцев второй мировой они все воевали с косыми монголами.... думаете сейчас по другому считают?

На
Натали

Ну насчёт конкурса я согласна...не нужный и не справедливый...

Александр Кот

если бы она на шансон года поехала я б ей цветов послал)

На
Натали

😂😂😂👍👍

На
Натали

👍

Igor Fedaev

Таджики строят , убирают , поют , это новые жители России в будущем , и русским там места не будет ,позор !

На
Натали

Да согласна с вами..

Галина

Отвечаю: в угоду Западу в духе современности .Лишь бы как то опозорить страну. СВОИ ГОЛОСА РАСТЕРЯЛИ .

На
Натали

Да это так

Виктор Маркин

Привет. хамелеоньчик. кто платит тот и заказывает музыку. как то так. интересно бы узнать.☺️☕🍓😉

На
Натали

Приветик...ну думаю да...а может не хотят замарачиваться ...конкурс все равно не о чем и не справедливый

Штурмхонд Николай Ланцов

В этом году мне на представителя России пофиг. Все мои аккаунты принадлежат Финляндии🖼

На
Натали

Ух ты

Sergey Abramov

А какая разница? С тем принципом оценки пения, который там есть, всё превращается в обычное лото.

На
Натали

вот и я не знаю..просто песня про русских женщин

Sergey Abramov

Повторю: я не слышал. А без этого обсуждать не могу.

На
Натали

я поняла

Sergey Abramov

🙂🌷

На
Натали

😉

Fedor Shkenev

Я тоже этого не понял. Но с другой стороны-это же Евровидение... А еще вернее у нас не нашлось.. 😂

На
Натали

Ну да какой конкурс такие и песни...

Лора

а что в нашей сборной по футболу играют иностранные игроки почему-то никого не возмущает

На
Натали

Если честно не люблю футбол...

Лора

я тоже и не смотрю, привела просто для примера

На
Натали

Ну как они играют так и смотреть не чего...

Лора

да фиг с ними😉в фигурном катании Россию представляли иностранные граждане правда получившиие российское гражданство,так и Маниша имеет тоже российское гражданство🤷‍♀️

На
Натали

Ну не слышала

Лора

🤷‍♀️

Кsюnя (Оксана)

Да мне хоть манижа, хоть пасатижа, одна хрень, и правда какой конкурс такие и исподнители

На
Натали

согласна с вами