Ирина

ананас не нужен
рябчиков не ем
если ты такой же
у авроры в семь

Ответы
V/
V/S/G/

В мае девятого, Праздник Победы,
день поздравлений, день наших дедов.
В мае девятого, встречи и слёзы,
строгость гвоздик кремлёвские звёзды.

В мае девятого, флаги на улице
бабушки в форме, плача целуются.
Музыка прошлого, танго волшебное
кружатся пары в форму одетые.

Время для них седины прибавляет
с каждой весной тяжелеют медали.
Лица друзей отражаются в мраморе,
светлые души как белые ангелы.

Наталья Прекрасная 👸

Приезжай на джиге или на осле ... купи бутылку водки иль даже можешь две... закуски нам не надо ! Градусы крадет ! Ну ладно, леденец один ! Нам хватит и сойдёт!

Ро
Романова

🤭🤭🤭Настроение -Питер…
То хочется кофе и поэзии, а то - выстрелить из Авроры и побежать куда-то с матросами…💃💃💃😂

Ирина

😁👍

Ир
Ирина*Z

Люблю ананасы, но без фанатизма. 😁
И рябчиков люблю, когда они бегают как маленькие курочки по травке. 😁..

Ирина

😁

Михаил Вамдруг

Нам бананы пофиг,
Рябчиков не надь,
Если в чувствах профи,
В спрашивалке в пять.

Михаил Никитин

С Шариковым Швондер поведет всех нас, на сухарь талончик он же передаст.

Zаиц Харофый

Помогу евреям сжечь мою страну и в крови войны гражданской гордо утону.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Я такой же самый, в семь я не смогу, так как проживаю в солнечном Крыму.

Дмитрий Степанов

Порох и снаряды, нас с тобою ждут! Бахнуть будем рады, над Невой салют!

Ирина

🙄

Даниил Белевитин

Только я защитник ядерной страны, Ебанем немного, вот и нет войны)

Лоуренс Аравийский

Ешь ананасы! Рябчиков жуй - день твой последний - приходит буржуй!

Се
Сергей

охринел немного прочитав стишок может не с тобою пил на посошок

Ирина

ты меня с собою
не берёшь в тайгу
видимо завёл там
новую ягу

Се
Сергей

что сказать на это лучше погляди как растут на елках белые грибы. в чудеса поверишь и сама поймешь если на деревне лешего найдешь

Ирина

отбросил лягушку и губы утёр
а та улыбается стерва
ведь ты ж говорит у меня дурачок
первый

Се
Сергей

он в сказки не верил и в сказку попал лягушечью кожу закинул в мангал. ах что ты наделал ах, что захотел доверился сердцу и сам погорел

Ирина

👍

Се
Сергей

🙂🤝

Игорь

😅😂😆

Ѻлегъ

в семь которого дня? ...мне до Питера ещё нужно добраться 🤷‍♂️

Ѻлегъ

благодарю! ...так может есть вариант встречи не в Питере а, скажем, в Свердловске? 😉

Ирина

Небольшой,но есть.Сейчас реже к сыну езжу,проблемнее добираться,да и другие причины

Ѻлегъ

понимаю, мне тоже сложно выкроить время ...хоть и пенсионер уже, как четвертый месяц 🤷‍♂️ ...работа, будь она неладна

Ирина

вот так и будет-ванька дома,маньки нет😁

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...планида такая у нас, до смерти работать

Николай

я как дебил примчался..и чо??рябчики ананасы..все...больше никого

Ирина

не может быть

Николай

да я сразу понял..но чет надеялся же🤣🤣

Ирина

не было там ананасов.одни туристы

Николай

все мы туристы..

Ирина

ну хоть Аврору повидал

Николай

о да...классная звезда..

Ирина

🙄

Ле
Легенда

Залпанет Аврора. Уши береги. На свиданье в восемь ты ко мне беги

Нафаня Щепкан

Нету гумилевских людей, задавили

Al
Alex

Она ржавое корыто уже давно) Назначай другое место)

Ирина

нормальное корыто.отремонтировано и покрашено

Al
Alex

Сама то подумай.. столько в воде стоять. И сколько металл сейчас стоит, чтобы отремонтировать бесполезное.. Там бутафория одна. Ни за что б не полез на это корыто..

Ирина

никто и не заставляет

Синюшный Роджер

в семь утра или в семь вечера? давай, в семь дня? )

Ирина

давай

Алексей

А мы сможем еë съесть? она же металлическая!

Ирина

ну если в организме железа не хватает

Алексей

Металл - не только железо

Парцифаль Из Монтсальвата

Я кот. У кота должен быть замок и владения

Парцифаль Из Монтсальвата

Бухаем с кабаном, подкадываем к лисе..... Бьем морду зайцу

Ирина

зайцу то за что

Парцифаль Из Монтсальвата

Стенка на стенку со стаей зайцев

Ирина

и не стыдно!они и так косые

Парцифаль Из Монтсальвата

Они банда и мы банда