Ге
Георгий

Вы когда-нибудь видели жирную уродину, которая думает, что она красивая?😁 Я видел. Она думала, что и мне нравится, хотела со мной отношения наладить. Как таким уродинам мягко объяснить, что они мне не интересны и чтобы они себя потом не покалечили? Ужас. Какая-то уродина влюбится, ей откажешь, она покончит собой, а тебя будут за это винить. Что за закон такой?

Ответы
Юл
Юлия

А ты прям красавец неписаный? Зачем оскорблять людей?

Ге
Георгий

Если я кому-то не нравлюсь, то не навязываюсь и не кончаю жизнь самоубийством, а меня уже достали всякие уродины, которые мне не интересны. А теперь ещё обвиняют в доведении кого-то до самоубийства. По Библии самоубийство это грех, в котором виноват сам самоубийца. Иуда покончил собой из-за того, что предал Иисуса Христа. Я не собираюсь утешать всяких жирных уродин, старух. Сами их утешайте, а я лучше один поживу. Я не урод, просто у меня мало денег, потому что криминал правит миром, а я верю в Бога и жду его пришествия. Я ещё планирую вечно жить, а в этом случае рост и развитие бесконечные. Сейчас я не супермачо, а в будущем стану им, сильным, красивым и богатым.

Ко
Котэда

не будут

Ге
Георгий

Будут. Меня сейчас винят, что кто-то покончил собой.