Галина Николаева

Болят колени. Можно ли самой начать пить какой -либо препарат от воспаления суставов или такие препараты строго по назначению врача?

Ответы
Элли Яковлева

Думаю , что можно. Например, пиаскледин вообще без рецепта врача купить можно в аптеке. Я сама его пила по совету своей близкой знакомой. Сейчас меня не беспокоят колени. А то по утрам очень болели и хрустели частенько.

Галина Николаева

А что это за таблетки такие? Впервые слышу! Может расскажите, как их правильно принимать нужно и как долго? У меня тоже хруст в коленях есть, когда присаживаюсь((

Элли Яковлева

Пиаскледин -это достаточно известный препарат. Разработан из растительного сырья французскими учеными с помощью сложных технологий. Его действующее вещество больше ни в одном препарате больше не используется. Он способствует восстановлению хрящевой ткани и подвижности суставов. Я его начала пить и уже через две недели увидела результат. Но пить его нужно долгими курсами- я пила полгода по одной таблетке в день.

Элечка Фомина

Это вам врач так выписал- полгода принимать? Такой курс долгий... а побочек никаких не было? На пищеварение он не влияет?

Элли Яковлева

Да, ревматолог. Хоть курс и долгий, но зато препарат действенный. А самое главное для меня - это был результат и я его получила. Сейчас с коленями вообще никаких проблем нет, даже на погоду не реагируют. И побочек у меня не было.

Ника*

Болеть могут по разному и по разным причинам. Диагноз должен поставить врач

Инна Нестерук

Можно. Только советую Вам сделать снимок, чтобы исключить артроз.

Рафаэль Шакуров

вон реклама Малахов втирает в колени . лошадиная сила вроде

Ко
Константин

лучше врач, у самого с этим проблемы.

Радость

Хондроитин-глюкозамин

Суровый Вольнодум

Только укрепление мышц снимет нагрузку с коленей