Ольга Бурлакова

«По крайней мере, я попробовал». Так сказал, попробовав поднять унитаз, герой романа"Пролетая над гнездом кукушки" А Вы попробовали?

Ответы
Александр Коробченко

В "те" времена, как у нас "в совсем недавние" унитазы отливали из чугуна...

Ольга Бурлакова

в том и суть?

Александр Коробченко

Это - я так думаю..А что имел в виду автор - спросите у него...

Александр Коробченко

Это - я так думаю..А что имел в виду автор - спросите у него...

Ольга Бурлакова

Я автора не спрошу. Но суть таки не в унитазе из чугуна.

Александр Коробченко

В "те" времена, как у нас "в совсем недавние" унитазы отливали из чугуна...

Евгений

Попоробовал что? Поднять унитаз? Нет.

Ольга Бурлакова

стать свободным. Надо прочесть или посмотреть фильм. Если не трудно

Евгений

И читал, и смотрел. Стать свободным - что Вы вкладываете в это понятие? Может путаете с независимостью?

Ольга Бурлакова

нет. Независимость - что то от того, что бы не звать. Это этап к свободе

Евгений

Еще раз: что Вы вкладываете в понятие "свободен"?

Ольга Бурлакова

состояние обретения 200% жизни. 100% в реальности, 100% в абсолюте. Это состояние обретения власти над самим собой. Не только управления телом и полёты, но и ума, с его страстными вожделениями эмоций

Евгений

Ничего не понял. Набор слов какой-то.

Сергей Григорьян

мойку-не унитаз. постоянно отрываю.

Ольга Бурлакова

и в окно! Кукушкиного гнезда"! Да, Вы батенька свододолюбец!

Лариса Лора

Недавно устанавливали,не поднять

Ольга Бурлакова

хуже - это же "Гнездо кукушки", там таки всё прикручено на смерть

Владимир Юшин

Унитаз?Вы точно помните?

Ольга Бурлакова

это в Ваших невозможностях. Так и запишем

Владимир Юшин

Скорее НЕИНТЕРЕСНОСТЕЙ)))

Ольга Бурлакова

почему бы нет - но это ограниченность

Владимир Юшин

Нас ограничивают со всех сторон.))

Ольга Бурлакова

Вот. Человек и в том проявлен, что бога тырит трансендируя граничения

Rima Kravcenko

мне не удалось поднять

Ольга Бурлакова

главное намерение - и свобода у порога

Rima Kravcenko

пидманула

Ольга Бурлакова

вот такая она опробаванность

Rima Kravcenko

да

Rima Kravcenko

мне не удалось поднять

Rima Kravcenko

мне не удалось поднять

Юрий

поднять унитаз?)))

Ольга Бурлакова

и познали мир в реальном своем облачении!

Юрий

ну как то ничего особого я не заметил)

Ольга Бурлакова

продовальшицы были корректны и давали Вам чаёк?

Юрий

нет. один продавец наотрез отказался пустить. в у другом магазине тютя пустила. я там наверное на полчаса засел. она уж стучаться ко мне приходила)))))

Ольга Бурлакова

Вот я и говорю по познии в момент изгнания из себя излишек переваривания

Ел
Елена

нет

Ольга Бурлакова

Я знаю. Вы во множестве, потому зависимы в гнезде кукушкином

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

да

Ольга Бурлакова

и выбрались из самого себя из зависимости от своей тущки, ума....эго?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет.....к сожалению....стимула нет....

Ан
Андрей

да

Ольга Бурлакова

Вышли из заточения!!!!