Ты Это, Заходи, Если Что!

У меня стойкое убеждение, что лечиться надо под наблюдением врача. Самолечение - это зло! Можете начинать меня ругать.

Ответы
Ирина Гарбузова

Расскажу, как у нас лечат. Пришла к невропатологу. она мне говорит - чего пришла ко мне, а я говорю - а куда я должна идти, она - к терапевту, а я уже была у терапевта, она сказала к вам идти. И что делать?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Знакомая история. Пишите жалобу на имя главврача.

O X A N A

Лучше, конечно, совсем не болеть. Но консультация доктора не помешает. Только без фанатизма - а то увлечётесь и будете бежать в поликлинику от того, что "вот тут сейчас кааак кольнуло"))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Понятное дело, ко всему надо подходить разумно.

O X A N A

Здоровья Вам крепчайшего! И Вы - молодец, что такой вопрос написали. Уважаю)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спасибо и вам отличного дня!

Майя Петрова

Меня пытались лечить врачи: понавыписывали лекарств, на которые у меня сильная побочная реакция. Всё. Отказались. Живи, как можешь - фактически, подыхай

Майя Петрова

Занимаюсь самолечением - ибо жить хочется!

Ты Это, Заходи, Если Что!

У меня теща так же...

Уральская Рябинушка

Никто не ругает. Вопрос на злобу дня. Но и к врачам попасть тоже ой как сложно, да и самолечение может привести к печальным итогам

~L
~Eva Lansca~

Да не буду Я вас ругать , но ....найти не равнодушного врача очень трудно и ещё и желающего влезать в болезни ваши/наши

Ты Это, Заходи, Если Что!

С этим соглашусь

Vera, Надежда, Любовь

Согласна. Только врач должен быть профессионально грамотный в своем деле. А не слесарь с купленным дипломом врача!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Несомненно

Таня !

а вот знаменитый доктор Амосов сказал что к врачу надо идти только в крайнем случае..а крайний случай это хирург

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это патологоанатом

Таня !

🤣

Ты Это, Заходи, Если Что!

😜 как ты быстро меняешься!)

Таня !

со мной такое бывает по вечерам..

Ina Jin D Rin

Иногда - лоботомия

Тихая Мелодия

Смотря что...вот если лёгкая простуда-можно чайку с мёдом или с малиновым вареньем.

Света Сила

Ах ты такой-сякой! В угол поставлю, если ещё раз! Вы посмотрите ка на него!!!

Света Сила

Госпожи!

Света Сила

Я так и знала

Лю
Люся

Не...мои камни будут...на моём огороде!) Главное...наблюдателя выбери...

Королевская Аналостанка

Сначала врача надо найти , к мнению которого стоит прислушиться

Ты Это, Заходи, Если Что!

С этим все сложно.

Королевская Аналостанка

Когда моим родителям врач назначает лекарства , я сначала читаю в инструкции противопоказания .

Тамара Коваль

согласна на 100%.... только где ж столько врачей найти?😯

Ухти-Тухти

Я того же мнения, но ведь пока дойдёшь до врача, помрешь

Ухти-Тухти

Не думаю, что при соплях или, пардон, диарее, стоит Скорую вызывать

Ты Это, Заходи, Если Что!

Бывает и такое. А что в больницах бардак, так это и я знаю...

Ухти-Тухти

Весь мир - бардак

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мир состоит из таких же человеков, как и мы.

Ухти-Тухти

согласна

Светлана Из Деревни Нагаркот

Лечиться надобно у докторов,а врач-порочное созданье

Пт
Птичка

Я с тобой согласна. Самолечение путь к осложнениям

Лора

Я лечусь спиртным, спиртное убивает все микробы.

Тамара Федяева

А я с Вами соглашусь. Лечиться надо у докторов.

Ҭɑлùя

Обойдёшься, не заслужил😜

Вика Родионова

Если знаешь как то нафиг врач каждый раз

Ку
Кузьмич

А зачем ругать то? Это как минимум мудро)