Леонид Васильев

почему считается молоко после огурцов-это караул? кому плохо то было? пробовали. все в порядке.

Ответы
Елена Кузнецова

Замечательно яркое выражение деда Щукаря из "Поднятой целины".Ты что это старуха, мне кислое молоко с огурцами положила, а потом я штаны в руках носить буду?

Леонид Васильев

вот откуда пошло. не знал. спасибо. аааааааааааа-молоко то кислое.

Андрей Каландя

всё зависит от кислотности желудочного сока,на самом деле.Просто молоко быстрее в наиболее сильно-кислой среде сворачивается и отторгается 😄

Наталья ***

не знаю, я еще и селедочки прибавила под шубой))) Нормульно все)))) Удивляюсь в новый год жрут и пьют все до кучи))а тут молоко и селедка))))

Лёня

Не знаю. Я вот вроде себя продизинфицировал 1.5 литрами водки а потом огурец с молоком сьел и мне плохо было. Наверно молоко прокисло)))

Тамара Бабаева

Все зависит от качества молока,я молоко от своих коровушек могу пить с чем угодно,хоть огурцы,хоть селедка....

Людмила Альбертовна

Кому то, все таки, было плохо. Иначе, откуда такие слухи берутся? Кто то обосрался и поднял панику на весь мир.

Александр ))

Разгрузочный день вчера случился, молоко с малосольными огурчиками...что они в молоко добавляют!!!

Екатерина Барановская

У меня вод друг селёдку с молоком пробовал (чисто для прикола), И никакого караула не было) АХАХАХА

Sergiu Ilie

Всё зависит от качества (жирности молока и состава огурца) , у детей до 5 лет бывает отравление !

Владимир Павлов

Я бы тоже попробовал, только молока-то уже не найти. А какое есть оно и без огурцов -караул...))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Сам не знаю.....со сметаной все едят в салате.....а вот молоко почему то слабит.....мне пофиг....

Evgenia Genieva

и у меня все в порядке. может, кто-то не может раз вперемешку покушать без последствий

Татьяна Бубликова

Да ничего особенного жри на здоровье но потом хорошенько просрешься продрищешься

Та
Татьяна

Я могу селедку кушать и молоком запивать,все в норме...но у каждого желудок свой

Анна Тамбовцева

Это надо было сочетать, т.е вприкуску. Так было?)) Я не проверяла, сразу говорю))

Андрей Ермаков

я рад за тебя ещё раз попробуй мясо добавь ещё к огурцам и вперёд пей молока

Александр Колячко

Наверное так принято у многих как селедка с молоком. тоже пробовал все О.к

Михаил

согласен и даже водку молоком и огурцом одновременно закусывал))))

Ирина Мариковская

Надеюсь, это вас не расстроило?Значит со здоровьем у вас всё ОК...

****** ******

я знаю, что после борща молоко нельзя, про после огурцов не знала