Ты Это, Заходи, Если Что!

Можно ли стать миллиардером честным путем?

Ответы
Анна Матвеева

Понятия не имею. И думаю, что сюда миллиардер вряд ли когда-либо забредет - некогда ему при такой ответственности пустые разговоры вести!

Евгений +++

Нет. Миллионером, даже мультимиллионером можно, но заработать десятки миллиардов в российских условиях честным путем уже невозможно.

Ир
Ирина

Сергунька,да ты что,ни как не можно. Ну только если чего нибудь полезное изобретешь, и будешь с этого иметь по жизненно.

Анатолий Иванов

Генри Форд-старший говорил-все мои миллионы нажиты честным трудом!Кроме первого!

Леонид Музафаров

Можно если например найти клад, получить наследство, взять джекпот.

Галина

сейчас можно ,но для этого надо иметь программную машину в голове .

Се
Сергеич

Конечно, нужно всего лишь придумать что-то новое и необходимое!

Людмила Закожурникова (Савельева)

НЕТ...НЕ УМЕЕШЬ ВОРОВАТЬ, НИКОГДА НЕ СТАНЕШЬ МИЛЛИАРДЕРОМ...

Татьяна Юрченко

Мы то тоже нечестные, просто у кого то слишком много ума

Леди Из Нержавейки)

попробуйте))) если получится - расскажите здесь нам)))

Лора

конечно, разве Форд заработал не честным путем

Ника*

Можно. Если ты был миллионером 🤭

Ка
Карина

Миллиардам все мы рады , миллион не милый он(

Де
Дед'уктор

Не в России. У нас к кормушке не подпустят.

Ля
Ляся

Расскажешь эту инструкцию мне на досуге

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я спрашиваю

Ля
Ляся

И ты туда же ,,,

Ли
Лия

Можно,родиться в семье миллиардера 😁

Ку
Кузьмич

Наследство считается честным путём?))

Цельная Ягода 🍒

Конечно...получить наследство😁😉

Ты Это, Заходи, Если Что!

Эээххххх

Цельная Ягода 🍒

Привет!))

Зинъ Черн

Бывал и таковым, до деноминации 1000:1

Сергей Малинин

Если только наследство получить