Александр Чупятов

в украине издаётся журнал--ОБРАТИ ВНИМАНИЕ (С ТАТЬЯНОЙ РАМУС) кто может найдите мрне пожалуста ссылку--так чтоб можно

было почитать последний выпуск через интеренет В СМЫСЛЕ ПРОЧИТАТЬ КАЖДУЮ СТРАНИЧКУ А НЕ ТОЛЬКО ОГЛАВЛЕНИЕ))))))) БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ МНЕ компьютерноиму чайнику))))))) поищите плиз я не нашла

Женя Васильева

Журнал издаётся только в бумажном варианте. Редакция НЕ выкладывает журнал в электронном варианте, тем более последний номер (нафига тогда выпускать в бумажном варианте, если любой желающий бесплатно мог бы прочитать на сайте - потеря прибыли)

Вариант был бы ещё, если кто-то из покупателей журнала сканировал и выкладывал в Интернет, но навряд ли кто-то будет заморачиваться с таким журналом.