Ольга Николаевна

Был у меня один ухажёр — успешный спортсмен, приятный на внешность. Любил себя до слёз. Каждый день расхваливал, какой он молодец, красавец и все женщины мира его. Не понимал, почему девушки все сбегали после первого свидания. Я тоже не знала, пока не пошла. Дело в том, что когда мы сидели в кафе, он удалился, потом пришёл и суёт руки мне под нос, спрашивая: "Чем пахнет?" После моего молчания расплывается в улыбке и говорит: "Я не мою руки после туалета, от меня пахнет всегда мужиком!"

–12
Ответы
Елена Данилова

А ты где таких находишь? Ты их специально выбираешь таких?

Созерцатель (Serg)

Трудное детство при назойливой мамашке

Дмитрий Ким

и сколько раз у тебя с ним было?

Марго Беккер

поолный КрЭтин!😜✌️🤦‍♂️

Собеседник

Фуууууууууууууу

Вечеслав Дмитриев

редкий говнюк

Не
Немо

да это пипец...

Вячеслав Чистяков

ДЕБИЛ

Ольга Николаевна

Он на втором месте пока что. На первом тот, что дюрил в раковину...

Вячеслав Чистяков

Зачем мне все это рассказывать?

Ольга Николаевна

Кабы я знала, зачем....

Вячеслав Чистяков

ЧТО ЗНАЧИТ ДЮРИЛ ДРАКОВИНУ ТРАХАЛИСЬ ПО РУССКИ?

Ольга Николаевна

Дюрил - сцал

Вячеслав Чистяков

все равно не понял

Ольга Николаевна

То был чел из другого рассказа

Ч-
Человек - Невидимка

😂

Лора

🤔

Роман

!!!