Аза Моргошия

Можно ли крепить колонки к стене?

Собираюсь приобрести колонки Microlab 2.0 SOLO6C и подключить их к телевизору. В отзывах по этим колонкам многие люди утверждают, что расстояние от колонки до стены должно составлять не менее 0.5 метра. Так ли это на самом деле?
и еще один вопрос. . нормально ли эти колонки будут взаимодействовать с моим телевизором toshiba 32HL833R (телек тоже хочу крепить к стене)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Zolotoy Parus

Если сзади есть труба резонатора, то их нельзя ставить к стене вплотную, и крепить тоже. Басы не будут слышны, да и повредить можно.

Александр

нет только к потолку

Ка
Катюша

Нет, это полочные или настольные колонки. И да, второй ответ, поддерживаю. Если так приспичило, полочки купи или вот подставки для телевизоров, на них закрепи.