Епифания

А правда, что Ната отняло у нас исконный Херсон? Как жить-то теперь?

–6
Ответы
Ал
Александр

Во-первых это страшилка для русни, а во-вторых это не НАТО отняло, а украинцы забрали своё.
И нефиг лезть к чужому

Епифания

Дык, Россия воюет с Натой, это у нас знает даже карапуз!

Ал
Александр

Карапуз знает только сказки от Путина и других товарищей, а правду не знает.

Епифания

Капапузу правда и ну нужна, он презиком любюется, тем и сыт бывает

Ал
Александр

Ну да, на этого бункерного труса полюбуешься...

Надежда Соколова

Ната может отнять у Егната! Живите! Цели и задачи у нас не меняются, с Россией бог и правда, а это главное!

–2
Надежда Соколова

А "вещи" я напомнила, чтобы Вы задумались, но, видимо "Оптимус Прайм" - это Вы. Нет ни памяти ни умения мыслить.

Епифания

Так кто начал войну в Украине в 2014 году?

Va
Valloree

Оптимус Прайм крутой Автобот, так что спасибо за копмлимент)

Надежда Соколова

Я политинформацию, сейчас, Вам проводить не буду, простите. Может сами вспомните, кто своих граждан назвал "сепарами" и почему, послал с ними "разобраться", а еще с трибуны кричал, что "их дети будут сидеть в подвалах"...Почему граждане Крыма отдали свои голоса за "возвращение домой"? Кто им водоснабжение перекрыл и электрические опоры взрывал? Это официальные заявления руководителей страны, под названием Украина, не так ли? Так кто войну начал? Вы можете придумывать себе и воображать себя ботами, но правда никогда не будет ложью и она, рано или поздно, станет явью!

Надежда Соколова

Смешно, когда рассуждают поверхностно. Печально, что могло быть иначе, но, почему то фантазии берут верх над реальностью и происходит, то, чего не хотел бы никто.

Жизненный

Наталья что ли? Нужен ей этот Херсон. Живи спокойно в радости. Научить быть благодарной Богу за всё.

Епифания

И за убийства и бомбёжки украинских городов?

Жизненный

Нет. За то, что жива, дышишь воздухом, ешь Его хлеб и за вечную жизнь на небесах со всеми ангелами и святыми.

Епифания

Сколько людей уже убили русские орки?

Жизненный

если бы они были орками их давно уже перебили б. ведь добро всегда побеждает зло. Вы говорите, что русские били Дамбас. Подумай. Каким нужно быть дебилом, что бы в украинских мундирах бить тех, кого в ближайшем будущем будет защищать.

Епифания

Орков много и у них много оружия, а у главного орка атомная бомба. Так просто с ними не справится. И не приписывайте мне свои фантазии, это очень глупо

Жизненный

а я не фантазирую. добро всегда побеждает зло. этот реальность Бога. Бог управляет всем и Он все контролирует. Как только появляется искринка зла Бог ее стразу же тушит ее. сейчас люди стали злыми поэтому убивают друг друга. И чем ближе к концу, тем злее мир становится. Потому что дьявол знает, что ему не много осталось.

Добрый Вечер

Народ Херсона выбрал Россию. А вам долго не протянуть мрази фашистские. Конец ваш не далёк.

Анатолий Фролов

Ана уже блюется что попала сюды хотэла халявы получила хуйню да ишо и платит ...

Сидящий На Берегу Реки.

Ох уж эта Ната. А если ещё Таня подключится? Без штанов останутся.

Епифания

И тётя Фрося

Сидящий На Берегу Реки.

О тёте Соне, я молчу.

Бот@Нег V

Лучше писАть НАТО. Отступили. Впереди будет весна и ......🤫😁

Епифания

И... Победный марш на Берлин?

Бот@Нег V

Ну Берлин нам не нужен )) Да Киев, как таковой...🤫🤗

Епифания

Вам не нужен Берлин?! А что нужно? Париж, Лондон? Вы главнокомандующий русскими орками?

Бот@Нег V

Незалежная ? 🙂

Епифания

Вы о чём, бОтенька?

Бот@Нег V

Где живет солнышко ?

Наталья Сучкова (Куцева)

НАТО (В конце буква "О")... Это всё переходящее, а Россия вечна

Епифания

Это было навсегда, пока не кончилось

Та
Татар-Малай

подожди. это еще крым не забрали. вообше веселуха будет

Девушка С Котейкой

Как жили, так и живите в своей квартирке, а не в Херсоне

Епифания

Дык, потеря-то какая!

Девушка С Котейкой

А в чем собственно дело?

Ирина Иванова

Ната видишь ли ненасытная натура... Ей все мало

Галина Галчонок

теперь только разбомбить его...как всегда .

Лариса

и главное найти там следы этого ната

Галина Галчонок

а шо его искать , придумают

Хитрый Лис

Трудный вопрос тут без 0,5уже не разберемся

Валентин Вертий

Хера вам а не Херсон.Скоро и Крыма не будет

Алекс С

живите да не тужите нато нато оно и нато)))

Алекс С

упаси))

Епифания

Чтоб ели вы сладко,
Варили бы вкусно
Ботвинью, картошку,
Горох и капусту (с)

Алекс С

да ели редьку с квасои и пердели токо басом))

Епифания

Фу, пошляк вы. Прощайте

Алекс С

)не думаю чт овы дама

Александр Клочков

да как жили так и живите в чем проблема!

Епифания

Тяжко жить русичам без Херсона, ох тяжко!

Александр Клочков

это в кремле тяжко а большинство и не знает чей он !

Епифания

Так им Скабееева со Штрибаном расскажут, русичи возрыдают и потребуют отмщения!

Александр Клочков

пиздаболы затейники! руским главное от могилизации откосить а на все остальное плевать! да и правду уже давно законы рф не позволяют так что не верь пропаганде милая девушка

Аleksei Umarov

Вообще то Херсон чисто русский город

Епифания

Да весь мир русский, базара нет!

Борис Мелешкин

С уважением Международного права!

Грешник *****

это не надолго,отдаст,зачем он ей

Епифания

На спрос

Sa
Sasha

это вам скобеева ваша сказала?

Епифания

Великий ПУК