Л.
Л.и.л.и.я

Я вот хотела бы научится играть на гитаре 🙂 А вы бы чему хотели научится?

Ответы
Сергей Пастухов

До сих пор еще хочу научиться играть на гитаре.
Время от времени. Всё реже.
Стимулов ни каких.
Когда-то имел реальные шансы освоить математику, по настоящему, глубоко.. но тогда больше времени уделял гитаре..

Л.
Л.и.л.и.я

Хотеть и учится это разные вещи)

Сергей Пастухов

Именно об этом.
Я же заметил у Вас в вопросе букву Бы.

Смена Мерности

Леветировать, телепортироваться, останавливать время, превращаться в невидимку, управлять погодой, говорить на всех языках в т ч на языке животных. Что бы ещё... 🤔

Vampir .

Заманчиво????

Смена Мерности

Ага

Vampir .

😜

Виктор Гавриленко

Нужно не просто хотеть, но и немножко "попотеть", т.е. делать конкретные шаги для осуществления "хотения".. А то как в том старом анекдоте - "..хочу и молчу!" ☺️🍹

Л.
Л.и.л.и.я

Всему свое время

Виктор Гавриленко

Приезжай в гости, у меня сын старший еще не женатый, освоил самостоятельно игру на гитаре на довольно профессиональном уровне, научит. У него, оказывается, природный дар, но и упорства тоже хватает, хотя и папка то тоже "не промах", в своё время "музыкалку" окончил, есть с кого пример брать.. ☺️🍸

Л.
Л.и.л.и.я

Вы уже второй кто меня в гости зовёт ,учить на гитаре играть) Спасибо но не ближни путь .

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а я бы хотел джаз на клавишах как райан гослинг в лалалэнде. иронично, что гитарой-то я владею, а в школу ходил по классу ф-но)

Л.
Л.и.л.и.я

Думаю что за пустота мне отвечае😀зачем так шокировать ))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

какие мы нежные

Л.
Л.и.л.и.я

А то

Юрий Стратичук

Учусь всю жизнь. Знаком с гитарою . Ну так, в пределах уверенного давно не подходившего к инструменту пользователя. )

Анюта Vиктороvна

Дочь сама научилась) долго и упорно брякала, учила аккорды в инете. Сейчас в принципе может забацать что хочешь)

Л.
Л.и.л.и.я

Правильно ) главное желание))

Владимир А

я бы хотел научиться не обращать внимание на курильщиков, сквернословов, алкашей....сразу стало бы легче жить😊

Л.
Л.и.л.и.я

Возможно)

Владимир А

мне бы точно...🖼

Три3Ло Zloe

Научиться научить Вас играть на гитаре .🙂 Блин , а вот чего Вам во дворе на площадке играть не нравится ?

Л.
Л.и.л.и.я

В песочек?)

Три3Ло Zloe

Ну а во что вы на гитаре играть хотите научиться ? Ну можно в лапту например...

Л.
Л.и.л.и.я

Спасибо ,но мне виднее)

Три3Ло Zloe

Нееее. Вы не играть хотите на гитаре - музыцировать😉👅

Владислав Потанин

Монтировать Видео В Фотошопе работать сайты создавать и зарабатывать на этом очень много платят

Ego Musicus

Это легко.... Нужно лишь иметь терпение.... Его к сожалению у большинства не хватает

Ego Musicus

Проще изъясняться словами)))

Л.
Л.и.л.и.я

Ну да ,вы правы.🙂

Ego Musicus

Вас тоже с наступающим))

Л.
Л.и.л.и.я

Спасибо, взаимно!🙂

Ego Musicus

😘

Валера Тригуб

Хочу научиться майнингу. И имею возможности. Хоть и умею играть на гитаре .

Валера Тригуб

Кто бы сомневался .

Иван Петров

Чтобы чему то научиться нужно ума иметь хоть немного, а у нас с этим беда

Л.
Л.и.л.и.я

Было бы желание) вы же не инвалид чтоб ума не было

Се
Сежок

я тоже хотела научиться играть на гитаре. но без учителя не получилось

Владимир Федоров

Играл на гитаре и баяне.Хотелось на кларнете,но не было возможности.

Артур. Владикавказ.

Я обычный горский парень люблю в футбол играть и не умею на гитаре.

Артур. Владикавказ.

Жизнь твоя тебе и делать в ней ошибки!

Л.
Л.и.л.и.я

Все делают ошибки

Артур. Владикавказ.

Но не все об этом сожалеют! И ты это доказала!

Л.
Л.и.л.и.я

Удачи марсеанин .не пиши больше не отвечу!!! Мне не приятно общаться с такими людьми как вы.Прошу удалится и не беспокоить мою персону.

Артур. Владикавказ.

Что имею тем горжусь, чего нет к тому стремлюсь, получится, хвалюсь, не получилось, смирюсь!

Eduard Mielke

Век живи и век учись. Многому наверное ещё придётся.🤷‍♂️🤨😁

Л.
Л.и.л.и.я

Да,это точно)

Eduard Mielke

😁👌🌹

Sergio

Я учусь играть на фортепиано, например. Полгода где то уже.

Linda 😉🌞

На фортепьяно, на саксофоне, а петь непротив научиться бы

Linda 😉🌞

👌

Виктор Правдин

Создавать события по своему собственному сценарию.

Л.
Л.и.л.и.я

О как!

Виктор Правдин

Вот так!

Бенвенуто Челлини

Играть на шотландской волынке.Соседей ублажать🙄