Вано

Девушки , вопрос к вам)) Если на первое ваше *любовное свидания* , мужчина придет в семейных трусах, аля *Ну погоди*, вас это расстроит или нет?))) 😜😜😜

Ответы
Юлия У

не расстроит, даже наоборот. Хорошо что на первое свидание так пришел,а не на сотое... вот тогда бы я расстроилась. а на первом свидании сразу всё ясно, можно времени не терять))))

Вано

Вы не поняли девушка, речь идёт о любовном свидание, когда уже дело дошло до кравати , вот он раздевается , снимает свой шикарный костюм и там *Ну ,погоди))))

Юлия У

ааа... это фигня... )))

Вано

))) С наступающим вам! И желаю вам в новом годы , встретить мужчину с Ну ,погоди))))

Юлия У

у меня уже есть мужчина)) мне хватает)) И вам желаю встретить женщину, которую не расстроят "ну погоди")))

Вано

Спасибо)))

Людмила Чумак

У меня знакомая познакомилась с мужчиной по комп. и он к ней приехал. Когда на вокзале увидела его в трусах в ромашку, долго бежала не останавливаясь.

Вано

А зря, чувак возможно с юмором был

Людмила Чумак

Может быть.

Людмила Козырь

нет , не расстроит , мужчинам полезно в свободном белье ходить , тем более, если в трусах есть что прятать

Иринка Осенняя

И будет молодец! Урологи настоятельно рекомендуют мужчинам носить свободное бельё для их же здоровья!

Вано

Один умный девушка нашелся сегодня ...👋

Иринка Осенняя

Девушке 52 года 😀

Вано

Один совсем молодой девушка 😉

Друг

Говорят, что такими трусами мужчина следит за своим здоровьем 😁...Да лишь бы удобно было...

Ан
Анжелика

На первом свидании до трусов не доходит обычно. А там уже видно, нужно ли второе))

Маша

У моего мужчины трусики синее поле и белые ромашки ,сама покупала -ситцевые )))

Вано

Молодец))) берегите мужчин)))

Маша

Это святое ! любим )))

Наталья

Думаю,на первом я о его трусах не узнаю)Пусть хоть в стрингах приходит))))))))

Ксюша

Какое там аля * Ну погоди * ! Кто вообще заметит в трусах от или нет !

Вано

Правильно, вот это настоящий ответ)))

Ксюша

Ну а по-другому и никак !

Вано

С Наступающим Вас 🌹

Ксюша

Спасибо большое,вас также с Наступающим !

Надежда Гончарова

Может особо и не расстроит,но насторожит-возможно он женат

Alla Lala

откуда я узнаю на первом свидании какие у него там трусы

Вано

Я имел ввиду на первое *любовное свидания*,простите что не написал более яснее *потрахаться*

Alla Lala

тогда это оскорбление дамы ))

Вано

Думаете, надо попробовать мне... посмотреть на реакцию дамы

Alla Lala

ну если дама Вам противна, то попробуйте ))

Вано

Я с противными не сплю)

Галина Безменова

Извини! Щас спрошу! Серега у тебя есть такие труселя?!!!!!

Маэстро Он (Сергей)

Я в халате!)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Очень расстроит. Мог бы и не предохраняться так жёстко

Вано

Ахах...будем знать)))

Алла Беньяминова

Разве мужчину по семейным трусам определяют каков он,

⭐Акнирам⭐

Чай всё равно без трусов придётся пить)))))

К@
Калинка @@@

На первом свидании я даже этого не узнаю

Вано

Не путайте простое свидание с любовным, я специально в кавычки занёс, разве не понятно?

Элла

На первом свидании этого не произойдет

Вано

Почему?))

Элла

У меня нет-нет 100%

Вано

Да ладно, никогда не говори никогда)

Элла

Всего хорошего

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Рассмешит)))))))))))))) Зима ..однако)))))))))))))

Вано

Конечно, надо входить в положение)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Прикупить тёплые ??)))

Вано

Шерстяные))

Le
Leon

значит свидание у него аля не первое

Вано

)) или наоборот))

Le
Leon

с девушкой дубина

Вано

Понятно

Le
Leon

хороших выходных и про 1 не надо

Вано

Пока

Катерина Катеринчук

Я этого не увижу на первом свидании

Катерина Катеринчук

Надо без -допустим ,а чтобы по-настоящему

Вано

С наступающим !!!😘

Катерина Катеринчук

Взаимно ! Пусть в Новом году сбудутся Ваши мечты !🥂

Вано

Спасибо) и вам побольше ярких дней в новом году)