Виктор Потороча

Со школы помню6 “Кушай тюрю Яна, молочка-то нет. – Где ж коровка наша? – увели мой свет”. Неужели в России не было более весёлых стихотворений. Зачем было хаить (показывать в плохом свете) русскую литературу и жизнь в России?

Ответы
Елена

Извините, но в годы когда в Англии запустили первое в мире метро, а в России только отменили крепостное право - ждать иных стихотворений, как минимум странно...

Виктор Потороча

Крепостное право задерживало Россию и налог на печные трубы тоже.

Галина Павлова

зачем делать красивую мину при плохой погоде...

Виктор Потороча

И Вы думаете, что не было в России нормальныз стихотворений?

Галина Лабузова

они этим жили

Виктор Потороча

Вот я тоже думаю, что они эти жили. Точно так же как при брежневе говорили: 70 лет для мужчины расцвет.

Галина Лабузова

а разве нет? Возраст не помеха, было бы здоровье!

Виктор Потороча

Руководитель к этому времени должен подготовить себе замену. Если замены нет, то он плохой руководитель.