Ва
Вайдис

Когда я слышу недовольных людей, вспоминаю бабушку, она говорила, как бы ни было в жизни, всегда благодари Бога, и не говори, что плохо, а то Боженька услышит и заберёт и то что есть… у не благодарных многие скорби...
А ведь и правда, у плохих всё плохо, даже если они живут богаче, а у хороших всегда всё Слава Богу, хотя ты видишь что они живут во много хуже, чем ты и тут нахожу строчку в Писании: “Радуйтесь всему” я не в религиях ни в сектах но уважаю мудрость Писаний

Ответы
Мария Крымская

Если радоваться тому, что есть, то и жить легче и приятней. Жизнь - это ведь не гонка за чем-то, это процесс, состоящий из взлетов и падений. Надо ценить то, чего смог добиться своими силами, иначе не в радость будет)

Кузьмин Антон

Я так и вижу, как плохо все у главы роснефти, к примеру)))

Ви
Виктор

постоянно довольны только идиоты привет бабушке

Ва
Вайдис

Лучше быть дураком (Иваном)чем соплями давиться

Ви
Виктор

ну вам виднее и про сопли в том числе видимо от дедушки

Natalia Kendesh

Верно, даже есть такая практика - благодарности

Ол
Олеся

Правильно делаете 😊👍

Ва
Вайдис

)

Lady Winter 🇷🇺

Все так и есть.

Валентина Мезрина

👏👏👏

Лю
Людмила

🌹🍓

Галина Дьячина

😇