Альтер Эго

Если бы вы не сходили со своим мужем(ж) в ЗАГС, как долго вы были бы еще вместе?
Вы бы протянуть еще лет 10 на романтических встречах без совместного проживания? Не разбежались бы, как думаете?

Ответы
Наташенька

10 лет???...да он до весны ждать не захотел...осенью свадьбу сыграли)))

Марина Ежевик@

Да мы и не встречались особо, сразу начали жить вместе. 🤷‍♀️

O X A N A

Гораздо быстрее расстались бы. ЗАГС был ошибкой.

Просто Любовь

Ой, да в жизни всякое может случится..

Галина Осташко

Прожили вместе 45 лет, до его смерти

🍒 Анастасия 🍒

Ничего бы не изменилось...

Rima Kravcenko

нет-не разбежались бы

Марина

Думаю, что нет

Тамара Са

Думаю, нет...

Татьяна С.

🤷‍♀️