Степан Зарецкий

я работаю педагогом. пойду в отпуск с 1 июля. хочу уволиться без отработки. как правильно оформить заявление?

El
Elgo

Узнайте сколько дней вам положено, затем пишите заявление "Прошу предоставить отпуск на 14 (к примеру) календарных дней с 01 июля 2013 года, с последующим увольнением. "
Трудовую книжку могут выдать вам в последний рабочий день до отпуска, а могут и оставить до окончания отпуска. Можно в заявление укаать чтобы вам отправили почтой трудовую книжку, только долго ждать) )

Юр
Юра

уход в отпуск и есть окончательный расчет, просто пишите заявление на увольнение с 1 сентября и все, уходите в отпуск и не возвращаетесь
личный опыт 10 лет отпилил в этом дурдоме

Александр

Отпуск с последующим увольнением.