Алина Гор

Есть мнение, что 80 процентов семейного счастья зависит от женщины. Так, значит, мы держатели «контрольного пакета акций» - что хотим, то и делаем!

Ответы
Анна Полохина

на какую то часть это правда! большинство женщин выходя замуж, примерно через год перестают за собой следить, и вести себя так будто её мужчина никуда не уйдет, но это не так! если мужчина уходит от женщины то это полностью её вина!!!! самое страшное когда мужчина просто уходит в никуда!!!!!

Мужик

мнение странное ))) у меня оно другое... счастье - это равноценный результат истинной любви... а то о чем там бредят люди больше смахивает на эгоцентрические воззрения меркантильного характера )))

Константин

это врятли......Все что не делает мужчина или женщина, они делают вопреки или во имя друг друга. У женщины самомнение больше, хотя..... нет это не самомнение защитная реакция.

Алена Кошкина

Пусть твое утро счастливейшим станет,
Пусть моя весточка день освещает –
Радость, удачу, улыбку подарит.
Самого светлого утра пожелает!

Cветлана Якушина

именно.мужики считают себя головой и забывают что женщина шея.куда шея повернет туда голова и смотрит.это еще в старину говорили.

Levi Kusaev

все зависит от внутренней гармонии между мужчиной и женщиной и важности и ответственности по отношении к семье

Владимир Ильин

Вы путаете бизнес и семью. При таком подходе семейного счастья не будет никогда.

Алина Гор

Вообще то это была шутка)))

Владимир Ильин

Я не склонен шутить над серьёзными вещами.

Ксения Мишкина

От женщины и правда многое зависит, но всё-таки счастье это обоюдный труд)

Виталий Ребров

ага щас, даже не мечтайте, разбейте лицо в кровь тому кто это сказал, 50 на 50

Lаzy

семейное счастье зависит от всех членов семьи в одинаковой пропорции.

Вера Тихонова

угу!а остальные выгодные размещения,как всегда у Газпрома?

Дм
Дмитрий

не верно)) женщина ведомая,а если вести некому-пипец,хаос))))

Сергей Захарченко

Семейного счастья,зависит от друг друга,доверять нужно!!!

Алина Гор

Андрей Красилов

акции такое дело,котировки то падают,то поднимаются

Виктор Гурьянов

Делайте что хотите, но чтобы это не приносило вреда.

Галина Кудрявцева

Это они на нас хотят ответственность перевалить!

Павел Возьму Хорошую

да,остаётесь одиноки и делаете всё ,что хотите!

Даниэль .

фу так думать, а то потом дети без отцов растут

Mi
Milaa

Не зря же говорят женщина голова,мужчина шея

Во
Волк

Я думаю все 100% зависит в семье от женщины.

Lieben Lieben

нормально...переложил ответственность)))

Во
Волк

Мужчина всего лишь исполнитель желаний женщины.

Алина Гор

А мужики больше ничего и не умеют...

Lieben Lieben

что потереть надо, чтоб желание исполнилось?))))

Во
Волк

Желудок,чтобы был полон.Сила понадобится.

Lieben Lieben

как ты себе это представляешь?)))

Во
Волк

Вкинуть в топку пироги,пельмени и т.д.)))Изнутри потереть)))