Ал
Александр

Самые верные пары у птиц на всю жизнь?
(не пишите что лебеди это не так)

Ответы
Ирина Карпова

Самые верные пары среди животных. Если одни животные встречаются лишь однажды в брачный период, каждый раз выбирая себе новый «предмет обожания», то другие создают пару на всю жизнь, крепко привязываясь друг к другу. Особенно славятся данным качеством птицы: лебеди, голуби, многие орлы и другие пернатые выбирают избранника навсегда

Ирина Карпова

картинками тупить необязательно

Ал
Александр

Как у вас погода, у нас -2 ветер.

..
...

Пары-то на всю жисть, но о верности там не может быть и речи. Генетический анализ именно об этом и говорит

..
...

Почти как налоговики. Те тоже ни копейки не заработали. Только у других отнимают

Ал
Александр

Это правда, но тоже шутка у сорок ворон грачей отбирают. А на фото такие красивые.

..
...

Любое животное по-своему красиво. Но так же по-своему не менее опасно

..
...

✌️

Лю
Любовь

Лебеди- это так, ещё пингвины (если это птицы), попугаи-неразлучники, альбатросы

Ал
Александр

🌹🍫 Согласен! В ответе написано совы,
🖼

Лю
Любовь

ну да, это картинка из инета

Ал
Александр

Ага.

Татьяна Черненкова

Аисты, попугайчики - неразлучники..

Ал
Александр

👍😉👌 Ага

Ка
Калипсо

Кстати,воробьи тоже верные

Ка
Калипсо

Ааа...в смысле,совы верные? Интересно...впервые слышу. Ну,мож и так))🤝

Ал
Александр

🖼Ага! На всю жизнь брак.

Ка
Калипсо

Ути бозечки!))😊🤭

Валентина Алтухова

Вороны. Попугаи

Ал
Александр

🖼 совы

Валентина Алтухова

Сладкая парочка

Ал
Александр

Как луди до загса.🌹😂

Александр Грызлов

Не знаю

Ал
Александр

Совы