Геннадий Попов

Человечество научилось летать в небе лучше птиц, даже в космос. Человечество научилось с море плавать лучше рыб, китов и дельфинов. Когда же человечество научится жить по человечески, как нормальные люди? 🤫

Ответы
Сергей Ханьжин

Никогда!!!!Вы думаете,что обезьяна взяла палку,чтобы поработать?Нет,она взяла её,чтобы соседке стукнуть по башке,и забрать её банан.))))Это уже в крови!!!

Ѻлегъ

Геннадий, человек, летает и плавает, но не лучше птиц или рыб ...он лишь подражает тем кто живёт в данных стихиях 🤷‍♂️

Игорь Калиниченко( Русский)

Реально, пока не где не научилось, учитывая КПД, летания, плаванья, космоса. А ,пора бы уже.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если бы люди не жили по-человечески, ничего вышеперечисленного Вами не существовало бы.

На
Натощак

лучше птиц, лучше рыб, а жить то лучше кого? лучше слона, лучше обезьяны или...

🇷🇺Anna😊

Когда они поймут, что надо каждому заниматься самовоспитанием.

Лю
Любовь

🙄 нормальные... это по НОРМАМ? а кто Вам их устанавливает?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да?
эт кто сказал тебе что они умеют летать в космос...?

Геннадий Попов

Я сам был на Байконуре.

Фи
Фигаро

а кто такие нормальные люди? где есть примеры?

Adeptus Vaasc

Был период, но почти всех во второй поубивали.

Татьяна С.

Никогда, пока существуют политиканы идиоты!

Романа

Человечество научилось убивать друг друга.

Сергей Пастухов

Вообще-то всегда умело. Еще до того как стало человечеством.
И есть мнение, что человечеством стало когда научилось как-то договариваться.

* Александр *

Опиши эталон жизни нормального человека.

Валериан Загородний

Видимо, никогда, пока существуют пиндосы

Niherasebeblia

ну так они точно так же думают о вас!

Валериан Загородний

Естественно. Но потихоньку они отойдут на задний план...

Татьяна Мороз

Хороший вопрос, на который нет ответа!

Мила

Это вопрос из серии - быть или не быть.

Жанна Ш

«Нормальность» - вещь субъективная.

Геннадий Попов

В смысле? А психиатры тогда с кем работают?

Жанна Ш

В смысле то, что вы определяете как норму жизни, может быть совершенно неприемлемо для других.

Геннадий Попов

Ну да. Когда большинство сошло с ума, все оставшиеся в своём уме считаются ненормальными

Жанна Ш

Как угодно можете это трактовать, но вы никогда не договоритесь о единой норме даже с соседями по подъезду. Не говоря уж о всем человечестве.

Игорь Пономарёв

Кто тебе такие сказки рассказал???🤔

Геннадий Попов

Это что ты считаешь сказками? То что человек летает, плавает? Сходи к врачу

Марго Беккер

когда будЕт НОРМАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ..УВЫ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо надо чтоб благословил Бог