Пашка

у бабы яги небыло деток потому что она не на той палке летала ?

Ответы
Вероника Королевская.

Анекдот по этому поводу:Заблудился Ваня в лесу.Ходит кругами по лесу ходит, и вышел к дому Бабы Яги и спрашивает её как ему выбраться из леса.Ну баба Яга и говорит,ну если ты 3 ночи проведёшь со мной,то я тебе 3 желания исполню.Ну,хорошо,говорит Ваня.Первое моё желание,чтобы вырос дворец.Второе желание,чтобы в этом дворце ждала меня прекрасная царевна.А третье желание.чтобы рядом со дворцом стоял бы мой Джип.Ну хорошо,говорит,баба Яга,по рукам,но ты должен все 3 дня и 3 ночи показать мне свою мужскую силу на что ты в постели способен.Отработал Ваня все 3-е суток.Выходит из бабкиного дома,Ну она ему и говорит - Вот по этой дороге пойдешь и выйдешь из леса.А Он ей спрашивает:-А где дворец.царевна и Джип?Она его спрашивает:-Тебе сколько лет?Он отвечает - 33 года.Она -Такой большой.а в сказки веришь...

Александр Шульга

Юмор учел.Однако,Вы наверное не читали сказы о Богине Йогине.Как раз у неё деток было-не сосчитать. Малых сирот по Миру собирала и ведические знания давала и становились они СТРАННИКАМИ(носители знаний).По Миру ходили и людям помогали.

Олег Сухой

кто сказал? Просто дети давно выросли и разъехались ну и потом уже климакс

Елена Степанова

Наверное потому что сделала в молодости аборт от змея горыныча

Евжен Москва

На той, просто Кащей, своё яйцо правое прятал..мало ли...)))

Елена Мазырко

Она объягилась -то потому, что бросили все дети- внуки...(

Наталья Борисова

Нет, Кощей с Лешим бесплодные были)))

Пашка

вы откуда знали

Наталья Борисова

Так в теме)))

Пашка

аааааааааа

*****

потому как у Кощея яйцо в сундуке

Валентина Кунина

Так она Вам о себе рассказала?

Шепот

какую дали,на той и летала)

Валерия Казакова

Просто не было тогда эко

Пашка

еого

Валерия Казакова

Эко. Именно так.

Альонушка

Ей вообще некогда было.)

Светлана Бульская

Так это трансвестит.

Пашка

чего он свистит

Светлана Бульская

Зубы редкие

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Капец