Ко
Космонавт

Почему "гениальный" Воевода боится шамана Габышева и приказал его по тихому ликвидировать?

Ответы
Crazy Snowman

Потому что во власти с 17-го года оккультисты, а этот, вдобавок ко всему, параноик, вот и боится

Crazy Snowman

* с 1917-го

Fi
Filin

Дурак ты Стыцько и ничего умного как следстаие пидумать не можешь.

Ко
Космонавт

Я это не придумал, это грустный факт.

Со
Сором

Генитальный воевода очкует за вакантность своего кресла

Ко
Космонавт

Ссыт кипятком

Александр Грызлов

Ну каждый знает то что даже кому надо не знают,

Vi Za Vi

Путин бес и боится бесовского вмешательства

Лора

а вы уверены, что он не душевнобольной ?

Ко
Космонавт

Но Воевода его боится

Лора

🤷‍♀️а вы уверены, что лично он дал такое распоряжение ? а не окружающие его люди 🤔Если он душевнобольной, то какого хрена он ходит и бредни несет ? ну или что он там несет ?Раздули из мухи слона сми.

Ко
Космонавт

Отвали старуха, я в печали... не помните из какого это фильма?

Та
Татьяна

Он боится всех, кто знает правду.

Геннадий Попов

Шаман вроде в психушке в Якутии

Ко
Космонавт

По приказу Воеводы его арестовали и возят по разным психушкам. Тихая ликвидация, как любого кто ему опасен. Наиболее опасных убивают не церемонясь

Вв Сс

Много ебнутых и мессий всяких..

Вв Сс

Ему по статусу положено, он часто перемещается по стране, некоторые делегации по 300 человек бывают, не в Хрущевке же их принимать, имидж страны..

Ко
Космонавт

У американского президента нет многомиллардных дворцов. Меркель жила в своей квартире. А ведь эти страны значительно богаче России и ВВП номинал выше Российского в разы и даже у США в 15 раз

Вв Сс

🖼

Вв Сс

🖼

Вв Сс

🖼

По
Полтавчанка

тупой трусливый бункерный дед

Ко
Космонавт

В твоих словах есть элементы истины

Слуга Государев

А что за шаман чем он знаменит

Ко
Космонавт

Не понимаешь вопрос, пропусти

Татьяна

Так он многих боится.

Elchin Kuliyev

у него надо спросить

Sebastian Pereira

Это из какой сказки?

Ко
Космонавт

Россияне знают

Natalia Kendesh

Там другие причины

Кочка Зрения Жозе

Дзю-до мож забыл?

Игорь

Он всех боится.

Магистр Околовсяческих Наук

Кто это такие??

Ко
Космонавт

Вам пэдрам не понять😁

Максим Jw

Безразлично.

Николай Смирнов

Секрет.