Лара

21.05.13 Князь деревьев, в дубраве, заскрипел словно охнул. Ветерок озорной, поднял в воздух листву. И берёзки ,девчонки, ну совсем без сорочек, Чуть прикрывшись туманом, зябнут в редком лесу. Стынет синяя лужа, с кораблём желтолистым Он стремится успеть в гавань тихую встать. Стынут прежние мысли, инеем серебристым, Что волос убеляет ещё одну прядь...И что с этим делать, уважаемый автор?

Ответы
Владимир Замочилов

улыбаемся и ждём войны

Лара

Вова, жена допекает? Тогда в лес её..

Владимир Замочилов

не евреи, собаки серые

Лара

Ага, поняла. С соседями не повезло. А у меня за стеной соседи собаку завели рыжую. Русские

Владимир Замочилов

сами в рыжая, )Лариса

Лара

Ой, правда. На таком расстоянии...

Татьяна Солдатенко

не поняла.... это ваше...

Лара

Мне прислали здесь. А вот автор кто, не знаю. И надеюсь, что отзовётся. Настроение он уловил, правда?

Татьяна Солдатенко

хорошо.....как у Бунина....

Лара

Давно, давно Бунина перевод Песни о Гайавате, помнится, поразил простотой и чем-то особенным. Как здесь. Спасибо, Таня, напомнили. Надо перечитать сейчас

Татьяна Солдатенко

чашу с темным вином подала мне богиня печали.Тихо выпив вино ,я в смертельной истоме поник.Исказала бесстрасно ,с холодной улыбкой богиня: сладок яд мой хмельной.Это лозы с могилы любви.

Лара

Спасибо, Танюша. Но вот, богиня печали, истома смертельная...БР. Извините. Удачи и Вам!

Людмила Фельк

красиво! пишите ещё.

Лара

Скажем спасибо автору. К своему стыду не запомнила имя человека, приславшего такую красоту

Людмила Фельк

ДА, ОТЛИЧНО СКАЗАНО.

Наталья Мясникова

радоваться жизни

Лара

Спасибо, Наташенька. И Вам радостей побольше

Наталья Мясникова

и Вам всего наилучшего!главное здоровья!

Лара

Да я не против. Но, если близится должное быть, что-то главнее, согласитесь

Любовь Кумейко(Дронова)

покраситься

Лара

и что будет?

Любовь Кумейко(Дронова)

не будет седины

Лара

Замечательно! Никто больше не додумался. Спасибо, Люба

Любовь Кумейко(Дронова)

всегда пожалуйста

Лара

:))

Миша Чернов

не знаю...

Лара

советую наслаждаться земной благодатью

Евгений Водовозов

ЗдОрово!

Лара

Вам хорошо?))

Евгений Водовозов

Читать приятно...

Лара

Приятно, что у кого-то волосы седеют и мысли стынут? )))

Евгений Водовозов

Вот все перее....

Лара

Женя, что-то не так?

Svetlana Demeanciuk

А я знаю?

Лара

вообще-то, то автору..)))

Svetlana Demeanciuk

Так и я автору!:))

Лара

но вот не откликается. Света, что делать?

Санитар Леса

уважать)

Лара

Понравился, очень, Ваш ответ. Спасибо. Большое.

Кащенко

душевно

Лара

За душу берёт? И что с этим делать? Но спасибо за понимание)))

Кащенко

спросите у Светы Антоновой

Лара

Хорошо. спасибо

Наталья Пяткова

не знаю

Лара

Наташенька, а мне посоветовали радоваться жизни. Как Вам?

Наталья Пяткова

Совет очень хороший,но у меня не всегда получается.я буду стараться.Спасибо Вам!

Ле
Лев

18 век

Лара

А почему не 4-ый?

Ле
Лев

нынче стрельба. драки. войны

Лара

А в 4-ом думаете лучше было?

Ле
Лев

непременно

Лара

))