Владимир Самыгин

нужна навороченая микраволновка какую посоветуите? и не маленькая литров 30

я уже выбрал Panasonic NN-CS596S

Mashulya Podosinnikova

Уже давно ничего не готовлю в микроволновке. Только разогреваю, размораживаю, растапливаю масло и шоколад. Так что все эти понты ни к чему, совершенно. Кстати, грилем в своей микро пользовалась всего два раза, потом не знала, как отмыть от жира спираль и выветрить дым из кухни!!!

Мария Максимова

Микроволновая печь с грилем и конвекцией Bork W700

Виктория Никишина

У меня лет 10 LG. У них есть достойные модели и сейчас. Я уж губу на новую раскатала, т. к. у моей весной прожгло слюдяную пластинку- фиг вам называется. За 100р купили пластинку, муж поставил и работает, как часы. Курицу гриль мы из неё просто обожаем.