Олег. Донецк

Когда уже научатся проводить свет в женские сумочки?

Ответы
Владимир Терентьев

Буду рядом я
Тавал
Буду рядом я с тобою,
Только больше не болей.
Позову тебя с собою,
Будет в жизни веселей,

Надо нам держаться вместе,
Все невзгоды с плеч долой,
Легче станет жить на свете,
Ты же, парень, удалой.

Уступай дорогу первым,
Если нужно – поддержи.
Оставайся другом верным,
Никогда и не тужи.

Есть всегда серьёзный довод
Оставаться на виду.
Это только частный повод,
В гости я к тебе иду.

Чай мы пьём зелёный дома,
За окном всё валит снег…
Как душе нужна истома,
Дом для нас и есть ковчег.
03 декабря 2017 года

ジF
ジ Funny

Не надоело?

Владимир Терентьев

Писать - нет...Я не только Вам, не обижайтесь и тихо смиритесь этим...

ジF
ジ Funny

Но один и тот же стих под третьим вопросом, это перебор

Владимир Терентьев

Ну,возможно...буду к вам внимателен, Аленка!

ジF
ジ Funny

Да уж будьте любезный

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Учёные проводят дни,
Решают споры, думки.
Когда ж изобретут они
Подсветку дамской сумки?
Там столько закоулочков,
Замочков, шторок, молний.
Тут и духи, и булочки, -
Бардак, короче, полный!
Предметов сотни – маешься, -
А был бы свет – всё ясно.
Час целый прокопаешься, -
Порою и напрасно…
А чтобы довершить
Начавшуюся тему, -
Компьютер применить
И с поиском систему.

World See

Ну вот! Надо сразу правительство об этом спросить,а то они занимаются там всякой хренью а на главное внимание не обращают! а сколько сразу времени освободится,проишествий на дорогах стает меньше...да и много всего!

ジF
ジ Funny

И все из за сумки? )

World See

вот именно!

ジF
ジ Funny

И главное - на дорогах не спокойно )))

Александр Луньков

Это нецелевое расходование средств! 😡 Будь там даже суперосвещение, в поисках нужной вещицы и даже звонящего мобильника все равно все будет вывалено на стол. 😜

Ан
Ангел

Неплохо движешься – за это комплимент!
Прошло, лишь, несколько секунд. Ба-бах!
Волною за волной оргазмы, все сильней, сильней!
И стоны, с шумом вдохи-выдохи, и Ох, и Ах!!

Абрамович

https://www.google.de/search?q=%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0+%D1%81+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B9&dcr=0&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwid2omw3tTXAhUDCuwKHWPTDJIQ_AUICigB&biw=1204&bih=654

Александр Даценко

8 499 595 66 66---профессиональный электромонтаж женских аксессуаров. вызов мастера - бесплатно. пенсионеркам и страшным скидка 10%

ジF
ジ Funny

Записала

Александр Иткин

А это так сложно? Два проводка батарейка. и два светодиода и перед вами новая линия женских сумочек от алёнки. Дарю идею

ジF
ジ Funny

спасибо )

Александр Иткин

Но вы ж не воспользуетесь,?....

ジF
ジ Funny

я не технарь, увы

Александр Иткин

Но ведь есть же знакомый электрик?

ジF
ジ Funny

неа

Александр Иткин

Печалька..

Maxim Litvinov

Китайцы давно придумали и продают все по 10 рублей! Чем вас не устраивают маленькие светильнички на батарейках?))))

Сергей Царь

надо их вообще запретить )когда женщина в гневе она машит этой сумочкой хотя там как минимум две полторушки пива

Зинъ Черн

Запросто! Фонарик с круговым светом простым включением положили, если место найдёте, это тоже дефицит

ジF
ジ Funny

Какие люди ))

Зинъ Черн

Захвалили! Буду выдаваться 🌹 🌹 🌹 😘

ジF
ジ Funny

Захватили?

Зинъ Черн

Пока ещё не оценил, за что именно

ジF
ジ Funny

)))

Зинъ Черн

(:-))

Наталья

я лет пять назад китайцам зала задание чтоб сумочки с подсветкой делали,а они-дорого,дорого

Андрон Шрайбикус

Да есть давно уже светодиодные подсветки, даже включаются при открытии, как в холодильнике

Ол
Ольга

А было бы прекрасно,а то вечно в этой сумочке гаечный ключ найти не можешь😜

Татьяна Шатовкина

Если даже провести в сумочку свет. все равно порядка там не будет.Поэтому не вижу смысла.

Галина Тюлькина

Да, попробуй там чего найти! А если сумочка ещё и мягкая, то вообще не стоит и пытаться.

Сергей Логинов

Кому надо, то никакой проблемы с этим нет, дело нескольких минут, у кого руки на месте.

Владимир

Аха, знаю я эту тенденци. Потом все начнут тратиться на лампочки для женских сумочек.

ジF
ジ Funny

Тогда выхода не будет. Всё...

Владимир

анархия будет?

ジF
ジ Funny

не, ускоритесь в наёме нового )

Владимир

ускоримся )

ジF
ジ Funny

)))

Александр

Не проблема. Кстати, замечательная идея, на которой можно построить выгодный проект!

Евгений Куркин

когда установят распашные двери с датчиком движения или датчик открытых дверей