Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

факт номер 14: весьма интересный факт.абсолютно очищенная вода (дистиллированная вода) не проводит электрический ток! то есть каждый раз говоря что вода проводит электричество мы врём! так почему же грязная вода проводит электроэнергию? всё дело в том что примеси: минералы,витамины, и в особенности соли хорошо проводят электричество. то есть получается не вода проводит электричество,а её примеси. вода лишь транспорт для этих примесей!

Ответы
Сергей Прокопенко

скажем так,для меня это новость,и довольно приятная так как я незнал об этом,буду знать спасибо

Алла Быстрова

а как относиться к камням,шунфут которые отчищают и нетрализуют вод

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

извените,я в сказки не верю,атеист

Алла Быстрова

милый угарный кот,а во что нибудь в этой жизни можно верить?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

верить нужно себе. нужно наблюдать,делать выводы,ставить эксперименты. главное не воспринимать всерьёз чужие высказывания пока не проверишь их практическую пользу на практике

Алла Быстрова

вот с камнями с карелии я и практикуюсь ,на себе

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

какие камни? что это вообще такое? они хоть физически или хемически работают?

Алла Быстрова

С Карелии,свойства в инете прочесть можно,ШУНФУТ

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

ааа..вы одни из этих...доверчивых...таких часто во всякие фен шуи втягивают. вы там по аккуратней,а то проснётесь в один день со взрывчаткой на поясе

Otabek Bobojonov

вода поле проводник для электричества

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

не вода а соли что в ней содержатся

Татьяна

интересная информация

Дмитрий Шишко

я на физике это учил)

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я тоже) но кто то же прослушал и незнает!