Алёна Волокитина

Как бороться с унынием?

Ответы
Серж Новиков

Как хорошо, порою, помечтать
И средь зимы очнуться в жарком лете
Найти поляну, зноем подышать
Лечь под кустом, забыв про все на свете

Под стрекотанье,шелест, пенье птицы
Вобрать поток тепла дневного
Дать вволю отдохнуть своим ресницам
Под шепот ветерка лесного

До вечера, до уменьшенья зноя
До солнечного алого заката
До аромата лугового перегноя
До появленья белых мотыльков мохнатых

До обретенья духом чуткого покоя
И долгожданного полета в небеса
Подняться над сгущенной темнотою
Оставив снизу темные леса

Навстречу звездам прыгнуть, ускользая
От драм земных, сомнений и обид
На звездном корабле уплыть, мерцая
Тем, кто смотрит ночью вверх с земли

И раствориться без остатка в этих звездах
Став частью мира, замыслом Творца
Узнать ответ, еще не слишком поздно...
Что нет покоя в мире без конца.

Ведь даже звезды движутся куда-то
Своим огнем даря нам мягкий свет
Простой, житейской мудростью богатый:
В движеньи - жизнь, в покое - жизни нет.

А жизнь полна чудесных достижений,
Любви, добра и сказочных затей!
Открой в своей душе Огонь Вселенной
И радостью от жизни всех согрей!

Сергей Новокшонов

…здравствуйте))
Вас интересует заработок на дому или по совместительству с использованием только ИНТЕРНЕТА? Это работа, официально оплачиваемая компанией "Орифлэйм".
Совершенно новое в компании направление - БЕЗ ПРОДАЖ, БЕЗ БЕГОТНИ С КАТАЛОГАМИ И БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! Доход от 500$ каждые три недели. Научиться легко, вся система разработана компанией, нужно только повторять! И самое главное, только в ИНТЕРНЕТЕ! Работаем с разными странами. Если хотите узнать больше, я поделюсь подробной информацией.
Если работа вас не интересует, могу для вас оформить дисконтную карту на семью, которая дает право приобретать продукцию со скидкой 18% . Обязательных заказов нет, приобретаете по мере необходимости! Буду благодарна за любой ответ. С уважением, Сергей. http://beautystore.oriflame.ru/15334633

Constantinople Constant

Это надо к доктору. Другого пути нет. Сначала вылечить депрессию, а потом бороться с унынием. Есть масса современных лекарств, если врач хороший и будет внимательно относиться, это можно победить. Не сразу. Если Вы никогда не лечились, то на это уйдёт не меньше года, а то и больше. Надо запасаться терпением, идти к врачу. Бог Вам в помощь!

Елизавета

Спасибо

Рэйчел Белая

А вдруг уныние просто от лени, невостребованности, ничегонеделания ..от скуки короч?

Елизавета

от одиночества...

Рэйчел Белая

Счастливыми моментами ... осознание пришло после встречи НГ))

Дилмали Грегори

Писать что то неиспробованное на себе - не стоит. Меня спасают книги и друзья. У детей свои интересы. С ними мы встречаемся, общаемся. Но своя жизнь, свои интересы должны быть у каждого. Для меня книги и путешествия по стране, по своему городку много значат.

Рэйчел Белая

Отвлечься от гнетущих мыслей, найти се6е занятие, которое бы заняло все силы/время/ внимание, а лучше всего загрузить се6я любыми делами- будь то работа, хобби, или даже отдых ...а вообще смотря от чего это уныние ..вообще говорят клин клином вышибают))

Алина Стрижак

Взгрустнула немног,встала встрехнулась,сказала себе что не тряпка,а сильная краствая,здоровая! Улыбнулась свем невзгодам на зло. Все проходит,а себя любить надо. К зеркалу подошла,улыбнулась себе,чай вкусный себе же заварила. И улыбаться!!!!

Елизавета

спасибо за хороший совет

Алина Стрижак

Да запросто.)Не за что!

Наталья Старкина

Занимать себя нужно всем, чем угодно, лишь бы времени не оставалось! Тогда и унывать некогда будет! Уныние только от безделия бывает! Вы никогда не задумывались почему в самых благополучных странах самое большое кол-во самоубийств?

Валерий Гусев

лизонька. Секрет ну сверх секретный.только тебе и на ушко!!!! берешь не полную бутылку коньяка. одну сосиску и кусор сыра. Типа ты гегемон и живешь как все. и тихо наливая по капельке переживаешь как подыхает бедная рассея)

Елизавета

классный совет,но это помогает только на один вечер,а накатывает бывает на неделю тоска,а я так много не пью

Валерий Гусев

На неделю-духовная востребованность.тогда не до спиртного. аэто и есть родство душ. да в мире это супер уникально.Это я- полная и наглая тварь) Увидел в одноклассниках бабу с Москвы. И что?.Потом мигом создал ей рост. Она за 3 мес была награждена премьером страны. Потом позвал к себе. все бросила и приехала.Вот 5 лет не работает.Живет своим хочу.Сволочь и барыня как и я.ДЖыв придурка. и такое бывает в жизни. Бабы дуреют и принимают за сказку. На самом деле я все спрогнозировал с первой минцуты) Это если честно. Второго такого встретить и найти- шанс равен нулю

Р@
Роза @///////

не впадайте в него, ни кто не поможет , только сами , выходите на улицу , к друзьям на позитив , улыбайтесь и радуйтесь каждому дню , полюбите себя и хвалите себя , может поможет вам очень бы хотелось

Се
Сергей

приветик как ты желаю тебе любви щястья крепкого здоровья спраздничком с золотой осенью тебя скажи а можно стобой пообщяться?? как увас погдка?? целую солныщко нежно

Елизавета

приветик,а ты где живешь?

Се
Сергей

незнаю

Елизавета

это как?

Павлик Жаров

Для начала куни. Лечит от всего.
А потом бодрый душ, контрастный. А потом чтобы натёрли полотенцем и отнесли на ручках в кровать и помяли. И до утра не контовать.

Елизавета

вот это совет!!!!!!!!!!!

Павлик Жаров

Главное - от души.

Радуга Рада

Унывать вредно для здоровья,поэтому не разрешайте себе этого делать.Найдите занятия которые радуют вашу душу,гуляйте,общайтесь с позитивными людьми

Андрей Иванилов

из всех грехов УНЫНИЕ самый тяжкий !!! от него рождаюстя зависть , ненависть и т.д. ... просто начни утро с зарядки ))) а там по накатанной пойдёт )))

Валентина Резцова

поменять причёску.либо подстричься либо..сделать дома перестановку мебели..или выкинуть из дома хлма..ПОМОЖЕТ..!!!!ПРОВЕРЕНО!!!!))))

Ежик Из Тумана

О !Это сложно.Молиться.В Уныние желательно не впадать , но если уже унываешь,то молится и чем то быть постоянно занятым

Александр Гавриков

Познакомится с кем нибудь, делится опытом, помогать друг другу, и уныние само собой уёдет. Займитесь чем нибудь.

Михаил Удовиченко

Посмотрите хороший весёлый фильм , послушайте музыку , или посмотрите сатирика М.Задорнова , мне помогает .)

Елизавета

спасибо

Михаил Удовиченко

Не за что , рад был помочь , чем смог .)

Александр Ворожейкин

привет. забыться и напиться . как говорится в поговорке,но это шутка. жить и не тужить. жизнь продолжается.

Олег Николенко

Включить дополнительное освещение, телевизор погромче и осмотреться по сторонам. Работа Вас найдет.

Илья Сведюк

Интересно, почему на поле Спрашки постоянно маячит этот полу-коммунистический миллиардер Грудинин?

Юл
Юла

Потому что путлер уже всем остохренел