Станислав

Вы за какое государство? 1. Для чиновников самое главное угодить вышестоящему руководству, то есть в конечном счете президенту. 2. Для чиновников, в том числе и президенту, самое главное угодить гражданам.

Ответы
Владимир Строганов

А кт о такой народ?Чиновники,военные,дети ,бомжи,пенсионеры,силовые структуры , учителя.олигархи....у всех интересы разные!

Станислав

Это понятно. Но для чего власть?

Владимир Строганов

Это структура государства..любого.

Денис Шаповалов

2.но черт побери президент один ему легче угодить а народа много.пойди пойми каждого..

Станислав

Если есть свобода слова, каждый может выразить свое мнение, а власти надо прислушиваться и реагировать.

Денис Шаповалов

Это в теории.а на практике то по другому

Валерий Герасимов

Командир,удовлетворяющий все прихоти своих подчинённых - не командир...

Станислав

Командир в армии, а здесь государство.

Валерий Герасимов

Разницы нет АБСОЛЮТНО никакой...Государство даже серьёзней!!!!..Если президент будет выполнять претензии каждого лодыря,преступника и ,просто,идиота - он просрёт вверенное ему государство!!!!

Станислав

Смотря какое государство. Если военно-полицейское, то разницы нет.

Валерий Герасимов

Думай,как тебе нравится...Твоё право!!!

Оксана Оксаночка

Странный вопрос- риторический, не думаю, что тут много чиновников)

Станислав

Но вы не ответили.

Оксана Оксаночка

Ответ очевиден-2. Я ж не ч новник

Михаил

Угодить?) Слуги народа оборзели малость и забыли, кто их кормит...

Андрей Науменко

3. Граждане по мере необходимости исполняют функции чиновников.

Станислав

Интересное дополнение.

Романа

Не надо угождать. Достаточно взаимного уважения.

Александр

🖼тренировка чиновников Едим Россию.

Станислав

Откуда вы эту картинку скачали?

Александр

На сайте президента, конечно. Полевые испытания оптимизации субординации. ( мерзкий фильм "Человеческая многоножка", сам не смотрел, название помню и сюжет)

Станислав

Понял, спасибо.

Епифания

Я за государство для хана и его холопий

Епифания

Снять штаны и бегать

Станислав

Не ожидал от вас.

Епифания

Не задавайте глупые вопросы

Станислав

Для меня не глупые. Не нравится не отвечайте.

Епифания

Лично вы или я ничего сделать не можем. У Путна ОМОН, росгвардия, армия... Так что терпите. В Беларуси попытались и что?

Татьяна С.

2.Никогда такого не было и не будет.

Станислав

Это идеальная модель.

Аркадий

За царство Бога.

Александр Петрович Кудрявцев

я за 3 вариант

Станислав

Какой же?

Александр Петрович Кудрявцев

без чиновников и прочих дармоедов. Каждый честно занимается своим делом только честно и качественно. Если не врать и не воровать результат будет потрясающий

Станислав

Ну а кто же будет работу чиновников выполнять?

Александр Петрович Кудрявцев

со времен древнего Новгорода для этой работы выбирали сведущих людей. Ярыжки добросовестно выполняли работу под страхом быть сваренными в кипятке за мздоимство. Поэтому до татар на Руси не было взяточников. Только при ханском шатре русские начали платить бакшишь чтоб чего то добиться. Так начали приветствоваться взятки хотяесли брался бакшишь с самих татар им ломали хрепты. Я не для того вспомнил об этих ужасах чтоб сказать что честность строится на страхе. Просто на Руси тогда даже домов не запирали так как чужое брать считалось позором. Если где то слово ЧЕСТЬ не будет пустым звуком там будет процветать благоденствие

Станислав

Интересный экскурс в историю.

Alex Dark 🇷🇺

Второе

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

)))))))

Александр Грызлов

Майя Петрова