Примитивный Материалист

Как избавиться от соседа-психопата с кардиостимулятором?

Ответы
Галина Золотарева

у нас сосед как напьется,так начинает рассказывать ,какие мы хуешие соседи, что он с нами сделает,мы исчезаем с поля зрения....на следующий день ходит голову опустит,потом забудется и начинает рассказывать какие мы хорошие соседи -так и живем... 😡

Литвинов Андрей

У меня снизу соседка с пианином, с 10 утра играет уже полгода одни и те же мелодии. Соседи сверху поют в караоке. Вот я думаю, как от них избавиться. Может, дом нахрен взорвать ?

Татьяна Мирошниченко

он дан вам как воспитательный момент, как тренажер..... терпения, прощения. Поэтому просто не реагируйте ... наблюдайте...не более того. Ведь психопан он а не вы????

Niherasebeblia

направьте на него пульт от телевизора и скажите что сейчас нажмете кнопочку,кардиостимулятор вырубится(такие случаи бывали реально)и хрен что докажут!

Елена Асвойнова

Если психопат делает что-то опасное для окружающих, можно обратиться в полицию - есть шанс довести дело до принудительной госпитализации.

Примитивный Материалист

Полицаи его сами боятся тронуть.

Елена Асвойнова

А что - у него влиятельные родственники?

Примитивный Материалист

Нет, ппсник раз заехал элекрошокером, еле его отмазали.

Елена Асвойнова

Есть еще вариант: если ведет себя неадекватно и опасно, вызывать психиатрическую "Скорую" - там с такими умеют управляться.

Примитивный Материалист

У нас ппс пешком ходит, о чем вы!

Галина Зацепилова

Простить ему все, наладить отношения и поберечь его. .ему страшно ...сердце напичкано инородных. . понять и простить ...не надо избавляться

Анна Вест

Попробовать договориться. Ведь не убивать же его? Сами де потом жизни себе не дадите, если после ссоры с вами он сыграет в ящик

Наталья Сорокина

не только у вас такой сосед. у меня тоже псих сосед. как он достал уже. терпите. а больше ни чего с такими ни сделаешь.

Елена

А может просто не обращать на него внимание? Сегодня он а завтра любой другой...

Лариса Пукасова

Сменить квартиру. Единственный выход....Ну, или "убить" своего соседа...

Примитивный Материалист

Итог один - турма.

Лариса Пукасова

Если сменить, то без турма....

Примитивный Материалист

Щаз, вся улица поехала.

Лариса Пукасова

Всегда есть два варианта....

Елена Корсикова

А насколько близкий сосед? Живет рядом в вашей квартире?

Примитивный Материалист

На соседней улице.

Елена Корсикова

Да обходите его десятой дорогой. Зачем вам проблемы?

Примитивный Материалист

Ага, в бинокль увидел и огородами - огородами.

Любовь Sams...

не обращать внимания,человек болен и зол на жизнь за это

Нина Коннова

это не возможно,просто молча проходите мимо с улыбкой

Олеся Иршкова

Спизди кардиостимулятор и выброси в окно психушки,нз

Лина

а отчего он психопат? Может от общения с соседом? 😏

Примитивный Материалист

Какие вы кровожадные...

Лина

ну ждите...когда он прихлопнет кого нибудь)))

Примитивный Материалист

Полицмены так и говорят.

Лина

я имела ввиду не его лично жечь, а сад и не жечь, а пригрозить...

Примитивный Материалист

Что ему угрозы.

Светлана Булавина

положи ему на морду подушку на 3 минутки.И всё!!!!!!!

Любовь Симоненко

глядя на миксер у вас в руках,я бы тоже психовала

Вя
Вячеславовна

Ждать когда помрёт своей естественной смертью..

Вя
Вячеславовна

Да........слов нет......поговорить?

Вя
Вячеславовна

Да........слов нет......поговорить?

Вя
Вячеславовна

Да........слов нет......поговорить?

Вя
Вячеславовна

Да........слов нет......поговорить?

Елена ******

Он же больной человек . Будьте снисходительны.

**

Ультразвуком с определённой частотой 😁

Примитивный Материалист

Отпугиватель собак?

**

Да хз)))))