Toma

У нее с мужем завтра День Примирения и Согласия... Едут в магазин.. Она примеряет, он соглашается..

Ответы
Ирина *****

замечательно)) пусть так, только бы мир царил)))))))))))))))) а за поступки надо платить))) вот пусть и соглашается)))

Александр Федянин

день примирения можно легко отложить одним вечером его загудения,а день примирения неизбежен,даже в суде

Bart Simpson.

Пришло время расплаты
euroset.ru
Экономь время! Оплачивай кредиты в Евросети. Быстро, надежно, удобно

Nиколаy

Тогда послезавтра у них должен быть день криков и страстей: футбольный матч его любимой команды!

Александр Дорожкин

Знать у нас судьба такая, вечно соглашаться, чтобы завтра и потом одному не остаться...

Irina.logoshuk

Идеальный муж! И молодец, если есть возможность водить жену по магазинам - добытчик

Вячеслав Ранжуров

Потому что, он на себя уже примерил...её. Значит подошла, теперь легко справляется.

Раиса Кожевникова (Плахотная)

Вот так не знать русский язык ему. Всегда будет ждать примерки, а не примирения

Дима Письменный

Главное, чтоб этот день был несколько раз в году, а не несколько раз в неделю!

Tallink

интересно а на ночь глядя что ?????кто примеряет и кто соглашается....:-)))))))))

Zhivago Alecander

а потом наступает день благоговения-пока она примеряет он у соседки

Максим Коротя

А если не в состоянии оплатить,медленно перерастает в день раздора

Николай Вострецов

Это потребительское отношение.И подумай...прежде чем согласиться.

Наталья Маркова

ни разу не было, согласие достигается непротивлением сторон 😄

Ytne Ytne

Очень часто то, что женщине по душе, мужчине не по карману....:-))

Валерий Утукин

Самый лучший муж - слепоглухонемой капитан дальнего плавания

Ни
Нина

Как здорово мириться после ссоры! Но ведь и это скоро надоест

Кот Макси

Вот и прошло то время, когда "Развестись, блин, дешевле!" 😄 😄 😄

Светлана

а вечером он идет примеряться с друзьями, а она соглашается

Нана Опальная

сантиметр бы еще не забыть прихватить, иначе туго придется