<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А вот если Трамп скажет, что за Хилари проголосовал,сможет ли он подать в суд на Мадонну за отказ выполнить условия озвученные в публичной оферте? Или же она сейчас всем голосовавшим за Хилари сосёт?

Ответы
Айнура Балжан

по данному вопросу обратитесь в Конституционный совет США за разъяснениями

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Одну минуточку... конституцию на днях могут поменять...

Айнура Балжан

так это у нас

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

повлияем и на ихнюю

Айнура Балжан

вряд ли

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

(Давай взглянем с другого ракурса) Володь,а че так? Про этого Трампа придумывают анеков больше,чем про меня! Димон, я ведь предлагал тебе поучаствовать в выборах, и опыт президентства у тебя есть и слоган был классный "Обама чмо!" А ты чета очканул. Был бы щас президентом Америки. А теперь пока айфон новый не купишь, про тебя никто и не вспомнит!