₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

.......Двадцать ноль-три, манекены из витрин смотрят вслед,
Им хотелось бы открыть ей секрет,
Что она прекрасней всех.
Только она, продолжает путь одна как всегда,
Незнакомка среди ярких огней,
Я опять иду за ней........🔥
🖼

Ответы
** Алелия **

Уж так в сей жизни получилось,
На радость или на беду,
Толь наяву, а толь приснилась,
А толь привиделась в бреду...

Алексей Круглин

привет 🐧

Сухроб Саидов

В бреду это всё или наяву а всё это происходит по божей воле принцесса

** Алелия **

Ох, уж эта воля!

Сухроб Саидов

Без его воли ничего не происходит прекрасная Алелия, так что хочеш ты того или нет а придётся жить по его законам принцесса.

** Алелия **

А как же быть с законами земной жизни?

Сухроб Саидов

А законы земной жизни тоже все происходит по его воле принцесса, все хорошее и всё плохое, каждому всевышний воздаёт по его заслугам. Кто делает плохое современем получает плохое а кто делает хорошее тому воздаёт хорошее принцесса Алелия так что все земные и неземные законы от него от всевышнего и всемогушего боженьки прекрасная принцесса.

Олеся

Может быть известный режиссёр для нее найдёт в картине рол юю

La Testa

зщамечательно! иди быстрее!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ого

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

привет кайфуша))😊

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Привет 😁)